delete

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 2151
delete
 
Останнє редагування:
.....................
 
Останнє редагування:
.....................
 
Останнє редагування:
в общем имеется в наличии девушка, и есть у нее плохая привычка - пиздеть всем, друзьям, родителям и тд, по поводу и без повода
ссорились, расставались, делали перерыв, пытался забыть ее, найти ей замену, но в итоге все равно мирились потому что лучшее нее пока еще не встретил:(
в процессе последнего примирения я ей сказал что не буду запрещать ей общаться и гулять со своими поклонниками если она будет уведомлять меня об этом, ну она вроде как согласилась
и тут вчера всплывает очередной ее пиздежь: она оказывается недавно гуляла со своим бывшым(теперешним?), соответственно он думает что это я бывшый, и тщательно все пыталась от меня скрыть, но в очередной раз не получилось
спрашивается накуя было пиздеть дальше если я и так официально разрешал ей гулять с бывшым(теперешним?):confused:
дело в том что я ее знаю не первый год и все её вранье могу спалить на раз, она это понимает и все равно продолжает пиздеть мне и своим подругам
я вижу что она тоже хочет быть со мной, но на долго ее почему то не хватает:(
объясните мне где логика???
"Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад!" (с)

Навіщо тобі брехлива пані шльондра?:confused:
 
.....................
 
Останнє редагування:
.....................
 
Останнє редагування:
Слушай, ты параллельно с встречаниями с ней, других тоже не обижай :). И ты должен быть честен - все ей рассказывать. А то, не справедливо получается.
 
та сам не пойму, может быть привык к ней
Рецепт прост - ее послать, потом обязательно стоит трахнуть негритянку, азиатку, толстушку, худышку, блондинку, брюнетку, рыжую, с маленькими сиськами и большими:)
 
γάτα;39347899 сказав(ла):
обязательно стоит трахнуть негритянку, азиатку, толстушку, худышку, блондинку, брюнетку, рыжую, с маленькими сиськами и большими:)

прям обязательно? :eek: иначе не будет счастья в жизни? :D
 
.....................
 
Останнє редагування:
.....................
 
Останнє редагування:
тс должен достигнуть совершеннолетия
 
.....................
 
Останнє редагування:
в общем имеется в наличии девушка, и есть у нее плохая привычка - пиздеть всем, друзьям, родителям и тд, по поводу и без повода
ссорились, расставались, делали перерыв, пытался забыть ее, найти ей замену, но в итоге все равно мирились потому что лучшее нее пока еще не встретил:(
в процессе последнего примирения я ей сказал что не буду запрещать ей общаться и гулять со своими поклонниками если она будет уведомлять меня об этом, ну она вроде как согласилась
и тут вчера всплывает очередной ее пиздежь: она оказывается недавно гуляла со своим бывшым(теперешним?), соответственно он думает что это я бывшый, и тщательно все пыталась от меня скрыть, но в очередной раз не получилось
спрашивается накуя было пиздеть дальше если я и так официально разрешал ей гулять с бывшым(теперешним?):confused:
дело в том что я ее знаю не первый год и все её вранье могу спалить на раз, она это понимает и все равно продолжает пиздеть мне и своим подругам
я вижу что она тоже хочет быть со мной, но на долго ее почему то не хватает:(
объясните мне где логика???


поздравляю! ты сорвал джек-потснял shalawa wulgaris
лживая потому что трусливая.
цивилизованных способов образумить нет,ну разве что пересадить собачий гипофиз,либо регулярно пиздить дабы держать в темном теле страха. а мужику это не нужно,пинать обувью гавно

подари ее злейшему врагу:)
 
в общем имеется в наличии девушка, и есть у нее плохая привычка - пиздеть всем, друзьям, родителям и тд, по поводу и без повода
ссорились, расставались, делали перерыв, пытался забыть ее, найти ей замену, но в итоге все равно мирились потому что лучшее нее пока еще не встретил:(
в процессе последнего примирения я ей сказал что не буду запрещать ей общаться и гулять со своими поклонниками если она будет уведомлять меня об этом, ну она вроде как согласилась
и тут вчера всплывает очередной ее пиздежь: она оказывается недавно гуляла со своим бывшым(теперешним?), соответственно он думает что это я бывшый, и тщательно все пыталась от меня скрыть, но в очередной раз не получилось
спрашивается накуя было пиздеть дальше если я и так официально разрешал ей гулять с бывшым(теперешним?):confused:
дело в том что я ее знаю не первый год и все её вранье могу спалить на раз, она это понимает и все равно продолжает пиздеть мне и своим подругам
я вижу что она тоже хочет быть со мной, но на долго ее почему то не хватает:(
объясните мне где логика???

Это бешенство матки
Не лечится. Убить-закопать
 
Назад
Зверху Знизу