Гостеприимность и гости

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Гостеприимность и гости

Не будет о угощениях, тапочках у порога для гостя. Хотелось бы обсудить неприличное гостеприимство, и неприличных гостей. Понеслась :yahoo: Что не приемлете в обеих сторонах?
 
Хотелось бы обсудить неприличное гостеприимство, и неприличных гостей. Понеслась Что не приемлете в обеих сторонах?
Когда неприличные гости еще в коридоре бесцеремонно поворачивают тебя лицом к стене и цинично совершат свое грязное проникновение. Бля, ну Шейла, твои темы вдохновляют меня вот такой вот бред писать...:рл:
А мне сыдно... вдруг здесь мой папа зареган?
 
Когда блять ведут как у себя дома, вальяжно открывая холодильник и интересуясь есть ли что выпить, на вопрос так хули не купил, ответ - да у меня денег всего 15 гр
Рааааааааааааз)))) А если это достаточно близкий друг?

Когда неприличные гости еще в коридоре бесцеремонно поворачивают тебя лицом к стене и цинично совершат свое грязное проникновение.
А ночёвки гостей у вас?
 
Не будет о угощениях, тапочках у порога для гостя. Хотелось бы обсудить неприличное гостеприимство, и неприличных гостей. Понеслась :yahoo: Что не приемлете в обеих сторонах?

меня всегда немного поражала такая бестактность подруги с вуза, когда она приходила в гости то вполне бесцеремонно без спроса лазила по холодильнику и по шкафам со шмотками, про шкатулку с украшениями я вообще молчу. Для меня это дикость если честно. Я даже у подруги которую знаю уже 15 лет и то себе такого не позволю., хотя вру, я даже такого в гостях у дяди с тетей не позволю, хотя там что называется хоть кавардак устрой и это будет нормально воспринято
Как по мне в гостях нужно спрашивать разрешение и предлагать свою помощь хозяйке (если вы девушка) и хозяину (если вы мужчина)
 
Когда уже все съедено, выпито, обговорено - и спатки хочется, а они все сЫдять и сЫдять!
 
Не люблю, когда гости приходят без приглашения или когда приглашаешь одну, а она приходит с мужем, свекровью и тремя детьми. Хоть бы предупреждали, что ли:-)
Не люблю, когда гости вместе с хозяевами носятся "на стол-со стола". И ненавижу, когда предлагают тапочки.
 
Не будет о угощениях, тапочках у порога для гостя. Хотелось бы обсудить неприличное гостеприимство, и неприличных гостей. Понеслась :yahoo: Что не приемлете в обеих сторонах?

"Товарищ!
Всех, кто не соответствует принципу: "ПРИШЛА - РАЗДЕВАЙСЯ! ПРИШЕЛ - НАЛИВАЙ!" - гони на хуй (со двора)." (ц) (из журнала котельной Камчатка "Время топить")
 
ну может думают что вы тряпочкой подошву акуратненько вытрете чтоб обувь не снимать...
.....или, что я отвечу - "нет-нет, что вы, можете проходить в комнату на разБуваясь, у меня же вместо пола асфальт везде." :іржач:
 
Не будет о угощениях, тапочках у порога для гостя. Хотелось бы обсудить неприличное гостеприимство, и неприличных гостей. Понеслась :yahoo: Что не приемлете в обеих сторонах?

у меня нет никаких проблем с гостями, когда они надоедают, я им говорю, что им уже пора, и пусть захватят мусор, когда они решают придти, я сообщаю что купить, если мне не интересно их слушать, я могу заниматься своими делами... короче, все зависит от того, как ты позволяешь к себе относится;)
 
Не люблю, когда гости вместе с хозяевами носятся "на стол-со стола". И
Есть такие гости, которые сами норовят посуду вымыть:( - ненавижу когда у меня на кухне хозяйничают. Или пришла в гости, а тебе нож в руки и варенную свеклу - "почисти и порежь, я не успела".
 
Назад
Зверху Знизу