Наглость и бескультурщина или люди без комплексов.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
Наглость и бескультурщина или люди без комплексов.

Вот интересно, как бы вы назвали людей выщипывающих брови в присутствии гостей, ходящих в дом. одежде в пятнах, говорящих по телефону справляя нужду...(добавляем не стесняемся свои варианты)? Эти люди низкой культуры или просто они без комплексов и это нормально?
 
Останнє редагування:
Вот интересно, как бы вы назвали людей выдавливающих прыщи за столом, выщипывающих брови в присутствии гостей, ходящих в дом. одежде в пятнах, говорящих по телефону справляя нужду...(добавляем не стесняемся свои варианты)? Эти люди низкой культуры или просто они без комплексов и это нормально?
"Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты" (с):)
 
Вот интересно, как бы вы назвали людей выдавливающих прыщи за столом, выщипывающих брови в присутствии гостей, ходящих в дом. одежде в пятнах, говорящих по телефону справляя нужду...(добавляем не стесняемся свои варианты)? Эти люди низкой культуры или просто они без комплексов и это нормально?

бескультурные . я стесняюсь добавлять.....:збентежений:
 
Вот интересно, как бы вы назвали людей выдавливающих прыщи за столом, выщипывающих брови в присутствии гостей, ходящих в дом. одежде в пятнах, говорящих по телефону справляя нужду...(добавляем не стесняемся свои варианты)? Эти люди низкой культуры или просто они без комплексов и это нормально?

вон, судя по теме "привычки мужей" многие их мужьями называют
 
Вот интересно, как бы вы назвали людей выдавливающих прыщи за столом, выщипывающих брови в присутствии гостей, ходящих в дом. одежде в пятнах, говорящих по телефону справляя нужду...(добавляем не стесняемся свои варианты)? Эти люди низкой культуры или просто они без комплексов и это нормально?

зачем ты эту рыгачку тут размазываешь, можно узнать? :confused:
 
(добавляем не стесняемся свои варианты)? Эти люди низкой культуры или просто они без комплексов и это нормально?

Навеяно соседней темкой про стыд: загорающие топлесс или ню а общественном пляже :)
 
И варианты тоже.
чо, культурный досуг - обсуждать прыщи. Приятного времяпровождения :пиво:

ок! убрала, извиняюсь.

Написано так смачно и душевно в стартпосте, что по моим ощущениям, ты описывала своих гостей и знакомых:)

Не из друзей, но родственники дальние с которыми вынуждена иногда общаться.
 
Не из друзей, но родственники дальние с которыми вынуждена иногда общаться.
Человек высмеивает\выискивает в других те комплексы\недостатки, от которых страдает сам. Против психологии не попрешь.:)
 
Вот интересно, как бы вы назвали людей выщипывающих брови в присутствии гостей, ходящих в дом. одежде в пятнах, говорящих по телефону справляя нужду...(добавляем не стесняемся свои варианты)? Эти люди низкой культуры или просто они без комплексов и это нормально?

Все больше людей в нашем обществе, которые свою невоспитанность, безнравственность, глупость прикрывают фразой "без комплексов". Ругаться матом, курить, пить в присутствии детей сейчас тоже называется воспитывать поколение без комплексов. Скоро как в Индии низшая каста ходить под себя на улицах будут, раскомплексованные фубля
 
о, я видела на пляже. Девушка на топчане в центре пляжа сидит на полотенечке и выщипывает отросшие волосы в области бикини вокруг плавок. Какие там брови в присутствии гостей...
 
Вот интересно, как бы вы назвали людей выщипывающих брови в присутствии гостей, ходящих в дом. одежде в пятнах, говорящих по телефону справляя нужду...(добавляем не стесняемся свои варианты)? Эти люди низкой культуры или просто они без комплексов и это нормально?

пофиг. сам такой. иногда.
Правда когда в туалете а звонят сразу два телефона- реально раздражжает.
 
о, я видела на пляже. Девушка на топчане в центре пляжа сидит на полотенечке и выщипывает отросшие волосы в области бикини вокруг плавок. Какие там брови в присутствии гостей...

:буе:
 
Назад
Зверху Знизу