Отдых бабсоветом

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Отдых бабсоветом

Девушки, вы любите отдыхать именно девичником? Что нравится? Что нет?
 
Девушки, вы любите отдыхать именно девичником? Что нравится? Что нет?

Ну, девичником это назвать вряд ли получится. Всего-то: собрались две барышни потрындеть о себе, мужьях, детях, работе, планах, проблемах, удачах и успехах. А так, вполне себе приятное времяпровождение.:)
 
Девушки, вы любите отдыхать именно девичником? Что нравится? Что нет?

У меня почти нет подруг, поэтому для бабсовета кворума не хватает. :)
Есть одна или две, но мы с ними по отдельности встречаемся.
А так больше как-то с мужчинами дружу :D
 
я тебя в 3 раза старше.. а ты мне ТЫ
:eek:тебе шо 84:confused: тогда извини:D

я тебя в 3 раза старше.. а ты мне ТЫ :ги:



:eek:мы только вечером в Вибере :D Для нас нереальною Меня тогда из дому выгонят

каждый вечер после работы мы собираемся во дворе,когда гуляем с детьми,поэтому получается видимся каждый день и трындим,трындим,трындим..:ги:
 
а у меня не получается девишником, только так:

сначала я говорю с подругой, потом звоню старшей сестре, потом иду к средней сестре.
как то так :)

нечасто но иногда и все вместе собираемся, сначала разговор серьезный все жалуются, рассказывают и делятся своими проблемами, потом все равно всё переходит в смех и хаха всякое
 
Девушки, вы любите отдыхать именно девичником? Что нравится? Что нет?

первые пару дней да, а потом я их рожи уже видеть не могла, я как то отдыхала с подружками 2 недели на море :eek: хуже отдыха у меня еще не было, даже до потасовки дошло, лучше ездить компанией да чтоб половину парней половина девчонок :yahoo:
 
Останнє редагування:
первые пару дней да, а потом я их рожи уже видеть не могу, я как то отдыхала с подружками 2 недели на море :eek: хуже отдыха у меня еще не было, даже до потасовки дошло, лучше ездить компанией да чтоб половину парней половина девчонок :yahoo:

:Dтогда Шейла долна была уже год как ходить лысой и побитой
 
первые пару дней да, а потом я их рожи уже видеть не могу, я как то отдыхала с подружками 2 недели на море :eek: хуже отдыха у меня еще не было, даже до потасовки дошло, лучше ездить компанией да чтоб половину парней половина девчонок :yahoo:

о кстати, как же вы правы!
Мы с подругой когда то тоже поехали, потом месяц после моря не разговаривали.
 
Девушки, вы любите отдыхать именно девичником? Что нравится? Что нет?

Нет, ничего не нравится.
Хрена ловить в таком обществе?
Вообще у меня температура до +38 поднимается и в жар бросает, когда представлю себе девишник с участием Марины Влади, например.
 
Назад
Зверху Знизу