лето - повод расслабиться от борьбы с лишним весом?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2011
Повідом.: 456
лето - повод расслабиться от борьбы с лишним весом?

Занимаюсь в фитнес зале не первый год, и уже не первый год замечаю тенденцию - как только на календаре первый день лета - моментально пустеет зал. желающим скинуть ненавистные кг сразу как корова языком слизала. аууу - девочки Вы где????!!! неужели финиш у Вас ЛЕТО??!!
 
так это ж хорошо. меньше народа - больше кислорода)))

и не везде так. я хожу в клуб, там сейчас людей больше чем зимой. хочу чтобы все тоже летом перестали худеть
 
Останнє редагування:
Действительно, зачем летом худеть?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так это ж хорошо. меньше народа - больше кислорода)))
кислорода как раз маловато из-за жары и духоты, кондиционер не спасает. зато потеешь не хуже в сауне =)))))

тебя это возмущает, да?
вовсе не раздражает, интересна причина )))))
 
по-моему тема понятна, почему желающих худеть только зимой-весной. а лето, что не повод заниматься собой =)))). неужели нет возможностей и времени летом уделить себе внимание

ваш пост...
выглядит так, как буд-то вы вчера пришли первый раз на трешу и безумно теперь собой гордитесь
 
Возможно люди разъехались по курортам, либо огородам.
 
Тю, летом ездят в отпуска. Это раз. Летом можно побегать на улице. Это два.

ТС смотри за теми, кто после лета не вернуться.:D
 
Занимаюсь в фитнес зале не первый год, и уже не первый год замечаю тенденцию - как только на календаре первый день лета - моментально пустеет зал. желающим скинуть ненавистные кг сразу как корова языком слизала. аууу - девочки Вы где????!!! неужели финиш у Вас ЛЕТО??!!

Кто спортом занимается регулярно лето не показатель, но появляется много альтернатив залу
 
И я так думаю. Наглядный показатель – на что стоит равняться.

На вкус и цвет....
На какую нужно равняться?
111111.jpg
 
Занимаюсь в фитнес зале не первый год, и уже не первый год замечаю тенденцию - как только на календаре первый день лета - моментально пустеет зал. желающим скинуть ненавистные кг сразу как корова языком слизала. аууу - девочки Вы где????!!! неужели финиш у Вас ЛЕТО??!!
И что в этом плохого для тебя?
Места больше, шума меньше.
конкуренция еще меньше:D
А вообще те, кто занимается только весной, они ведь занимаются не для себя и своего здоровья, а для других, чтобы те оценили их внешний вид( летом то виднее больше)


Согласна с Евой- написала, чтобы тебя похвалили, что не кинула или как?
 
Любая сойдет. Лишь бы не была «моща» весом до 40 кг.
 
Назад
Зверху Знизу