• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Добрый ранок!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 10783
Добрый ранок!

Доброе утро любимая.... - отвали я сплю.
А что позавтракать есть? - не знаю, отвали я сплю.
Ээм, дорогая, а что чистой рубашки нету.... - не знаю я сплю, отвали...
Что тебе вечером принести - ничего ! БЛЯ я же сплю!
Вот так, проснувшись с хорошим настроением как утренний стояк, и каких- то пол часа и говно уже....
А в течении дня .... тым-тым это пришла смс " доброе утро:)" в обед, потом звоночки как ни в чём не бывало.... И домой идти не хочется...
И так весь день мысли в перемешку с работой и домом. Отряхнулся, настроился на новый день и домой с улыбкой....
 
Доброе утро любимая.... - отвали я сплю.
А что позавтракать есть? - не знаю, отвали я сплю.
Ээм, дорогая, а что чистой рубашки нету.... - не знаю я сплю, отвали...
Что тебе вечером принести - ничего ! БЛЯ я же сплю!
Вот так, проснувшись с хорошим настроением как утренний стояк, и каких- то пол часа и говно уже....
А в течении дня .... тым-тым это пришла смс " доброе утро:)" в обед, потом звоночки как ни в чём не бывало.... И домой идти не хочется...
И так весь день мысли в перемешку с работой и домом. Отряхнулся, настроился на новый день и домой с улыбкой....

"Любимая" тебя строит нормально, перестань подстраиваться
 
Доброе утро любимая.... - отвали я сплю.
А что позавтракать есть? - не знаю, отвали я сплю.
Ээм, дорогая, а что чистой рубашки нету.... - не знаю я сплю, отвали...
Что тебе вечером принести - ничего ! БЛЯ я же сплю!
Вот так, проснувшись с хорошим настроением как утренний стояк, и каких- то пол часа и говно уже....
А в течении дня .... тым-тым это пришла смс " доброе утро:)" в обед, потом звоночки как ни в чём не бывало.... И домой идти не хочется...
И так весь день мысли в перемешку с работой и домом. Отряхнулся, настроился на новый день и домой с улыбкой....
то жена копчиком чувствует,что у тебя есть ключ:D
 
Пусть жена раньше спать ложится.. а не смотрит Секс и город до часу ночи
 
ну разные биологические циклы у вас, смиритесь.
 
В шесть утра? :D
Это она еще нежно, я бы нахуй послал
 

Ая хочу сказать, что счастливая она женщина.. что может себе такое позволить. А не мыть по утрам полы жарить катлеты и гладить ораве шмотки, плести косы...И выскакивать на работу одевая туфель на ходу в припрыжку:ридаю:

Вообще то в рабочие дни все так просыпаются..
 
Ая хочу сказать, что счастливая она женщина.. что может себе такое позволить. А не мыть по утрам полы жарить катлеты и гладить ораве шмотки, плести косы...И выскакивать на работу одевая туфель на ходу в припрыжку
а я с утра уже полы помыла и счастлива...
 
а я с утра уже полы помыла и счастлива...

:пиво::DЯ тоже.. 300 квадратов выдраила с средством для паркета... такая красота... проветрила дом...и счастливая ушла на голодный желудок:іржач:

Тю ёпт. Так в этом и состоит предначертание бытия женской части человечества.
Та я давно не спорю, потому что выбора у нас нет. Вы даже чашки из под кофе за собой не моете
 
Ну я думаю она права - она же любимая, а не рабыня Изаура, почему себе самому с вечера хотя бы рубашку приготовить , да и завтрак с вечера принести а утром ему самому же с любимой и съесть.... вот так мамы воспитывают сыновей, все им любимая на блюдечке принесет
 
Ну я думаю она права - она же любимая, а не рабыня Изаура, почему себе самому с вечера хотя бы рубашку приготовить , да и завтрак с вечера принести а утром ему самому же с любимой и съесть
Почему бы самой не жить тогда?
 
Доброе утро любимая.... - отвали я сплю.
А что позавтракать есть? - не знаю, отвали я сплю.
Ээм, дорогая, а что чистой рубашки нету.... - не знаю я сплю, отвали...
Что тебе вечером принести - ничего ! БЛЯ я же сплю!
Вот так, проснувшись с хорошим настроением как утренний стояк, и каких- то пол часа и говно уже....
А в течении дня .... тым-тым это пришла смс " доброе утро:)" в обед, потом звоночки как ни в чём не бывало.... И домой идти не хочется...
И так весь день мысли в перемешку с работой и домом. Отряхнулся, настроился на новый день и домой с улыбкой....
Обычные издержки разного графика
И вобще, можно вечером все компенсировать:)
 
Назад
Зверху Знизу