Девочки, срочно нужна ваша помощь) кто знает фирму купальника?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 176
Девочки, срочно нужна ваша помощь) кто знает фирму купальника?

очень понравился, ну просто влюбилась в этот купальник(
вот только ни фирмы, ни где купить, ни ориентировочной цены я не знаю ...

qSzH6mdHdCI.jpg
 
че в нем особенного? на базаре таких полно.
 
именно ярко-желтого, как маркер, цвета?
 
он простой и при этом очень классный, не люблю наляпистых узоров на купальниках) а тут меня в большинстве цвет подкупил)
нашла викторию сикрет, но там не чашкой, а топиком и тем более у меня такой же черный :D
 
Та реально таких полно)
 
очень понравился, ну просто влюбилась в этот купальник(
вот только ни фирмы, ни где купить, ни ориентировочной цены я не знаю ...

Наверняка это французский Huit 8, если не подделка. По чашечкам вижу. У меня почти черный такой. кстати , девица на фото лямки тоненькие засунула в лифик. Эта марка стоит от 90 евро до ...120. Белые стоят 95. Зато можешь пользоваться по три года и в море, на солнце, в стиральной машинке - как новый! Очень люблю эту марку (сотни моделей на любой вкус), хотя и покупаю всякое разное за любую цену, но все равно - Уит8 рулит лучше всех

Вот ихх коллекция что рулит в 2012 году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Та реально таких полно)

Да, Виля, полно, но не того покроя и качества ткани.
 
на кидстафе смотрели?
а на сайте VS?
уже посмотрела) не нашла ...

Наверняка это французский Huit 8, если не подделка. По чашечкам вижу. У меня почти черный такой. кстати , девица на фото лямки тоненькие засунула в лифик. Эта марка стоит от 90 евро до ...120. Белые стоят 95. Зато можешь пользоваться по три года и в море, на солнце, в стиральной машинке - как новый! Очень люблю эту марку (сотни моделей на любой вкус), хотя и покупаю всякое разное за любую цену, но все равно - Уит8 рулит лучше всех
спасибо большое)) буду знать) а где ты покупала в харькове?)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нету там такого ((

наверное на заказ шить буду, ато на базарах брать не решаюсь, был уже печальный опыт, а тут буду точно уверена в качестве)
 
ТСка, смотри, марку Лиза Шармель нашла, тоже чашечки как у Уит8
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и стоит 85 евро
 
спасибо большое)) буду знать) а где ты покупала в харькове?)

Нет, я покупала и покупаю в Париже :rolleyes: тот что во франции:rolleyes:

Ну а у вас разве нет магазина H&M или C&A. Там хоть и не настолько марочная продукция, но купальники неплохие и цены не кусаются. Ну за 20 евро можно что угодно найти. Я понимая, что для вас и 200 гривней - это много, но что делать? За 1000 гривней призарплате 1500 как-то не разумно купальник покупать. Это так - размышления вслух, лично тебя ТСка не касается.

классный) но у меня похожей формы есть VS)))
и цвет тут просто желтый, а мне прям загорелось ярко-лимонный))

Ну загорелось - ищи. Но не на сайтах. Если едишь в отпуск в турцию например, или куда-нибудь в европу, то не спеши - там купишь.

Да! В фирме Манго еще могут быть яркие купальники. И тоже от 20 евро
 
ТС, отэто у тебя проблемы. Прошлась по рынкам, по магазинам и купила. Таких реально полно. И чтобы там не говорила Сыратинка, ты ж не корову покупаешь, а всего лишь купальник. Надоел на следующий сезон - выбросила и голова не болит.
 
ТС, отэто у тебя проблемы. Прошлась по рынкам, по магазинам и купила. Таких реально полно. И чтобы там не говорила Сыратинка, ты ж не корову покупаешь, а всего лишь купальник. Надоел на следующий сезон - выбросила и голова не болит.

А как насчет срочно.
Тска в полдесятого рванет покупать?
:D
 
И чтобы там не говорила Сыратинка, ты ж не корову покупаешь, а всего лишь купальник. Надоел на следующий сезон - выбросила и голова не болит.

Так сыратинка о том же. Но тыж знаешь по себе, если чо приспичит, то приспичит. Ночами спать не будем, а найдем и неважно за какую цену.

Та и у ТСки приключилось. Ну хочет она флюо купальник как на фотке. Значит найдет.
 
А как насчет срочно.
Тска в полдесятого рванет покупать?
:D

Миша, ты отстал от жизне. :yahoo:Вирт магАзины не дремлют 24 на 24. Хотя. лично я подождала б 10 утра. К открытию бутик.

оно конечно да, но зачем купальник на 3 года?..

А черти его знает? Люблю этот купальник. Ты не переживай, у меня их сотня. Хотя ты права, нужно перебрать и повыбрасывать. Хотя не совсем права. Иногда пятилетней давности купальник взбредет вырядить, вот и не выбрасываю. Хотя ты права, хлама много.
 
Тска в полдесятого рванет покупать?
да хоть в 3 часа ночи, если найду то, что ищу)


оно конечно да, но зачем купальник на 3 года?.
необязательно на 3 года, просто чтобы выглядел не как с рынка
хотя не спорю, там попадается качество ... но ооочень редко
 
Назад
Зверху Знизу