Интересные места и забегаловки в Харькове (23 августа)

В районе общаг (напротив бизнес центра Мисто) кафе Аэлита есть, там после 12 ночи диско начинается. Еще Кумир неплохое, и пиццерия Маранелла.
 
Почему же странным? На любителя, конечно, но не совсем уж... Дизайн забавный, полумрак волнующий, музыка... Разговор же недорогой кафешке, а не ресторации.:)

там контингент специфический)
 
там контингент специфический)
Мадам, судя по всему, Вы еще не видели, что такое действительно специфический контингент :) В "Игуане" был несколько раз всего, кафе как кафе...
Там конечно за стенкой интернет-кафе, и чтоб пройти на бильярд мимо него как раз надо пройти, но то ж за стенкой....

кстати, на откара, как от метро к общагам идти, в первых же домах, я уже две пицерии насчитал сегодня, совсем недавно была одна..
 
Мадам, судя по всему, Вы еще не видели, что такое действительно специфический контингент :) В "Игуане" был несколько раз всего, кафе как кафе...
Там конечно за стенкой интернет-кафе, и чтоб пройти на бильярд мимо него как раз надо пройти, но то ж за стенкой....

кстати, на откара, как от метро к общагам идти, в первых же домах, я уже две пицерии насчитал сегодня, совсем недавно была одна..

да, видела я, видела...
вы бы еще девушку в кафе при ТЮЗе повели бы. или в Белочку.
но вот только они в центре и до 10))
 
Назад
Зверху Знизу