Тепло/холодно.

Тепло ли у вас на работе?

  • Жарко.

    Голосів: 10 18.9%
  • Тепло.

    Голосів: 20 37.7%
  • Прохладно.

    Голосів: 9 17.0%
  • Холодно.

    Голосів: 14 26.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Тепло/холодно.

За последние. 4-е года, работал на 3-х работах. Как только наступают морозы (даже небольшие), работать становится, не очень комфортно, из-за холода. Сейчас, мне это не грозит. Тепло, работаю в одной рубашке, о таком, можно только мечтать...

Как у вас обстоит с этим? Тепло ли на работе, если нет, как вы греетесь?
 
зимой тепло - топят отлично, а летом кондишин.

а был год когда летом кондишин сломался - пол лета варились, а потом зимой пока переходили на автономное отопление и батареи были холодные тоже несколько недель - дык ночью вода замерзала в чашках. Днем включали обогреватель масляный и кое как до +10 грели.

главное шоб с окна не дуло - бо сопли будут круглый год.
 
Если холодно -всегда есть возможность погреться!
Мебель типа, потаскать
 
Зимой тепло, иногда даже жарко. Но душно :( Проветривать получается не всегда из-за мерзнущих. Летом тоже жарко - при включении кондиционеров вырубается свет во всем здании :( Спасаемся USB вентиляторами.
 
У меня автономное отопление. Даже жарко - окно сегодня целый день открыто. Одно плохо - газ нынче дороговат.
 
Отопление автономное, и как всегда сволочи, экономят...
 
во всех кабинетах тепло, а у меня прохладно. потому что я люблю прохладу. приоткрытое окно и я довольна. даже дома у меня в комнате окно открыто
 
тепло, но душно, если открыть окно - протянет как минимум троих
 
А у меня летом жарища ужасная бо кондишена нет и солнце прям в окно светит. Зимой из окна сквозонит страшно. Включаем обогреватель но толку не особо. Только я не поняла как при актих раскладах голосовать :) И холодно и жарко выбрать что ли :)
 
А хде пункт - "не работаю"? ;)
Мне ж голосовать не за что! :(
 
А у меня летом жарища ужасная бо кондишена нет и солнце прям в окно светит. Зимой из окна сквозонит страшно. Включаем обогреватель но толку не особо. Только я не поняла как при актих раскладах голосовать :) И холодно и жарко выбрать что ли :)

Вывести среднеарифметическое - "тепло, однако"
 
так это ваше руководство закаливанием сотрудников занимается, вы что до сих пор не поняли? Адаптирует ваши организмы к критическим условиям.
 
так скажем не комфортно... остекление на всю стену отопление не справляется:( хотя и делали нее лохи:(
 
на работе хорошо, но когда ветер в сторону окон дует, то становиться холодно! И дует.
 
Назад
Зверху Знизу