Неэтично может, но? Занимается кто вопросами военкоматов?) Сравку для заграна помочь получить... )

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1220
Неэтично может, но?? Занимается кто вопросами военкоматов?) Сравку для заграна помочь получить... )

Сабж... Дзержинский военкомат, скрываюсь ))))
По сути я прохожу там по здоровью, но справку не дают - говорят поле решения главной медкомиссии, которая начинает функционировать во время призыва.

Справка нужна уже вот на неделе. Че делыть?
 
идти защищать родину чтобы мы спали спокойно :))
 
если Родину защищать, то скорее всего наши же "вражины" и посадють :іржач:
 
Моего друга в этом году забрали, как раз когда обьявили что в связи с гриппом осенний призыв отменят. Так что живи чувак до весны и не о чем не парься.
 
Да нет же.. не врубились вы по сути))

Мне СПРАВКА нужна из военкомата для ЗАГРАНПАСПОРТА =) Документы нужно оформлять аж горит. А военком справку не выдает. Говорит жди до призыва, пока медкомиссию не пройдешь. Вот. блин.
 
ТС ты идиот или военком? Призыв длится до 30 ноября! У тебя есть целая неделя
 
могу тебя растроить... военком говорит правду... пока не пройдеш медкомисию... то справку тебе не выдадут, даже за бабки... т.к. потом всплывет все... разве что супер задним числом...

Сейчас на руки выдают военные билеты, люди этим вопросом начинали заниматся месяц назад. Вопрос с мед комисией даже если твой отец военком.. за один день не решить... пару недель.. пока перекачуют документы с одного стола на другой.. а также пока твое финансирование разбежится по счетам...

Во-вторых... тебя может спасти только если ты на данный момент студент... и учишся на дневном... что мне кажется наврятли...

в-третих... подделать справку даже не мечтай... в ОВИРе проверяют каждую бумажку которую ты туда приносиш и паспорт.. и прописку... делаются соответствующие запросы в районнй паспортный стол.. и ессесно в военкомат...

может спасет вариант с отсрочкой... подумай
 
Гм)
Спасибо в общем.

Значит затея с заменой паспорта (а нужно было получить именно новый) на сегодня пролетает.

Прошлый раз мне выписали отмазку от военкомата, типа что я явлюсь к ним на комиссию и окончательное решение будет вынесено, но я как приличный человек - решил забить)). Во второй раз это уже не прокатит, нужно опять идти обследоваться. И прямо проходить областную медкомиссию, которой осталось здесь работать неделю я так понял.

З.Ы. Афоня, не груби) Я понимаю, что форум расслабляет, но держи себя в узде)
 
Гм)
Спасибо в общем.

Значит затея с заменой паспорта (а нужно было получить именно новый) на сегодня пролетает.

Прошлый раз мне выписали отмазку от военкомата, типа что я явлюсь к ним на комиссию и окончательное решение будет вынесено, но я как приличный человек - решил забить)). Во второй раз это уже не прокатит, нужно опять идти обследоваться. И прямо проходить областную медкомиссию, которой осталось здесь работать неделю я так понял.

З.Ы. Афоня, не груби) Я понимаю, что форум расслабляет, но держи себя в узде)
Мда, аццки блещешь
 
Назад
Зверху Знизу