Харьковские реалии. Кернес награждает прокуроров. 2009 год. Фото...

Жопа нашей стране.
Полная и окончательная :(
Седня проезжаю по Сумской. На повороте с Правды налево стоят красавцы... Я еду в центр, приспускаю стекло и спрашиваю: "как улов, граждане тунеядцы?" Один из двух ушлепков говорить, шо нормуль. Второй - так и остался стоять окуевшим...
Мрачно.:( Но хоть не отрицают, шо они мрази и тунеядцы...
 
и чем эта новость такая замечательная? после того, как премьером и основным кандидатом в президенты был зек... награждение, бывшим наперсточником, сотрудников прокуратуры, не удивляет...

по-поводу разразившегося спора: зависть противная штука...
та что там зависть, ну ее.А вот просто так для процесса;) абсолютно хладнокровно разобраться по самые... - очень даже хорошо.
Дело не в зависти, а в том , что уже НАДОЕЛО!!!
Надоели брехня, быдлятина,и морализаторство..Причем наиболее надоело, когда все это сливается в одной роже, да еще при власти. Ну бывает еще лукавый интеллектуальный криминал ;)... Иногда он кое кому кажется приятнее:D

это называется детский долбоебизм...

А вот в Писании написано "будьте как дети"...:D:D

Ешь ананасы, рябчики жуй - последний день твой приходит, буржуй!
Пролетарии жаждут крови!
А смысл?
А смысл - в процессе - по спирали, по спирали...Как говорили наши прадеды - "хто был ничем, тот станет всем:іржач:
А если серьезнее -то действительно для исполнения неписанного "закона мировой пощады" надобно периодически "уничтожать гада".....
 
И министр транспорта и министр МВД почти одновременно покончили с собой, как только стало ясно, что Янукович не станет президентом. Причем один из них стрелял себе в голову из 2х пистолетов. Это они видимо у них предчувствие было не хорошее.
Что толку от хорошего министра МВД, если простой участковый не дает тебе прохода, а начальник ГОМ ходит по базару со своей женой, тычет пальцем в продукты, и жена накладывает их в сумку.
А как же обвинения Украины Россией в воровстве газа? А как же двойная политика Кучмы? Ведь закон о вступлении в НАТО приняли при нем (и ПР голосовала единогласно), и с Россией он задруживался. Черномырдин называл политику Кучмы более чем странной.
Колассический пример бизнеса по украински при Кучме. 50 лет существует некий государственный заводик. Отходы производства вывозит на свалку.
Правительство издает очередной экологический указ. По этому указу создают фирму (все свои) по переработке отходов заводика. А заводик обязуют оплачивать переработку. Денежки ведь государственные.
Фирма по переработке состоит из 3х человек. Директор. Его зам и бухгалтер.
Это не вымышленная история. Все из жизни.
А сколько заводов погибло именно при Кучме? На Баварии обанкротили и продали хлебзавод. Я был там в то время. На территории валялись огромные кучи нержавейки, старое оборудование и трубы. Новый хозяин хвастался, что стоимость этого металлолома окупит покупку завода. Т.е. купил он его за гроши.
Вы очень мало знаете про Кучму и его банду.
Еще один штрих. Бывший мой начальник ездил по городу с портретом Кучмы на лобовом стекле. Вместо ТО. На портрете была дарственная надпись. Человек ездил постоянно бухой.
Не могут такие изменения структуры власти происходить мгновенно. Началось все еще при СССР. Ведь все нынешние политики 1го и 2го (нынешнего) эшелона выходцы из политической элиты СССР. Коммунисты и комсомольцы. Профсоюзные работники. Они разваливали СССР своей ежедневной деятельностью и разваливают теперь Украину. Кстати в России происходят теже процессы. Их пока спасают высокие цены на нефть и газ. А так, все то же самое.
:клас:
Тока плохо жить в эпоху перемен...
 
Ага, еще и приговаривал наверное, "а помнишь как ты меня ганял:D"

"- Я это!
- Шо, опять?!
- Не, ты, это, есть хочешь?"*

Таки советские мультфильмы пророческие...:клас:

*"Жил-был пёс", ©1982. "Союзмультфильм".

"- Ну, ты, это...
- С-с-спасиба!.. Ты заходи, если что."
 
Назад
Зверху Знизу