• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работающие жаворонки и совы

))) Да..правда ..если б зп была хорошая, то это бы все меняло )))

вот-вот с этого и нужно было бы начинать!,а то сова,,,херня это все деньги платили,так и спать ложилась бы в 21,00 и вставала в 7,00 без проблем,скажи спасибо,что не уволили,или 50 грн опоздание минута,пару раз бы опоздала и задумалась !:D
 
совы.. жаворонки.. - бред.
это только _привычка организма_, а привычки сложно, но можно изменить и сами они меняются.
 
Нет, не бред:)
Я сова дремучая, часов до 2 ночи работоспособность в самом пике, а вот утром еле ноги передвигаю. Причем в любом случае, даже если и каким-то чудом легла спать в 11:)
 
вот-вот с этого и нужно было бы начинать!,а то сова,,,херня это все деньги платили,так и спать ложилась бы в 21,00 и вставала в 7,00 без проблем,скажи спасибо,что не уволили,или 50 грн опоздание минута,пару раз бы опоздала и задумалась !:D

:D Не все так просто...Биоритмы знаетели штука все таки не мифическая...

Я б изначально не пошла в такое место работать где за опоздание штрафы накладывают или это является поводом для увольнения...На работе надо работать и приносить прибыль работодателям, а не проявлять блистательность дисциплины...:D
В школе - там да..могли поругугать, но сейчас нерадивого работодателя с закидонами посылают за шизафрению , а не молятся на него.
Главное цель- деньги...слава богу нормальные люди это понимают.
;)знаю на собственной шкуре, так ка кна работе сама на хорошем счету...несмотря ни на какие там опоздания:клас:
 
Каким образом нормальной Сове приходить на работу к 9 без опозданий..если не возможно уложить себя накануне спать даже в 12 часов ночи...:сплю:
Рукаводство ещё и ругаться начинает почему то :confused: за опоздания...требует пунктуальности...
Прихожу я еле еле к 9,15...получу пору язвительных упреков...сяду и понимаю что ещё пару часов буду в состоянии спячки.Только к 12 начинается трудоспособная часть дня, где я могу нормально работать.
Так вот...Почему же работодатели выбирают платить мне за 3 часа утренней спячки на стуле, а не сделать гибкий график для людей которые бы лучше остались поработать до 7-8 часов...
Интересно послушать Ваши мнения...
Та же проблема. Ложусь спать в 0.30 где-то. Еле встаю в 7.00-7.30. Но рано ложиться не хочу. Красть у себя волшебное время вечера... Жизнь и так коротка. А по вечерам у меня часто вдохновение, прилив сил. За 1 час вечером делаю столько же, сколько средний человек успевает часов за 6. По утрам - задумчивая, сонная... Ничего! Ко всему можно адаптироваться.
 
Назад
Зверху Знизу