Внимание! Требуется финансирование!

AhA G.I.C.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2009
Повідом.: 4
Внимание! Требуется финансирование!

Создается международный (20 стран) интернет-проект, которому еще нет аналогов в мире. Это то, что необходимо людям именно сейчас и будет незаменимым в будущем! Для развития необходимо небольшое (по сравнению с доходами) финансирование. Как Вам такое? За более подробной информацией звоните (057)764 38 60
С уважением, компания AhA.
 
Добрый день, Дмитрий.
Можно немного поподробнее про ваш каталог фирм. Не вполне понятно про 20 стран, как и собственно про целевую аудиторию вашего сайта.
 
мне тоже интересно про новый каталог фирм и товаров
 
Более подробную информацию могу выслать на почтовый ящик.
 
Та уже ж была тут тема про эту Аху, ну епт твою... Тоже без аналогов в мире. Пообсуждали и пришли к выводу, что это банальный каталог фирм/товаров/прайсов типа укрбизнеса, укриндастриал и еще куча-куча...

Скидывайте на nespam:собака:i.ua посмотрим. Обещаю не критиковать, с пониманием отнесусь.

(Да, да, это мой ящик)
 
Останнє редагування:
Скинула, читайте.
 
Это то, что необходимо людям именно сейчас и будет незаменимым в будущем!
А можно подробнее - что такое ЭТО? И что собственно, дает остнования считать, что продукт будет востребован? Ну и сколько УЖЕ вложили сами и сколько ожидаете от инвестора?
 
А можно подробнее - что такое ЭТО? И что собственно, дает остнования считать, что продукт будет востребован? Ну и сколько УЖЕ вложили сами и сколько ожидаете от инвестора?
Более подробную информацию могу выслать на почтовый ящик. Сами вложили уже около 5000дол. От инвестора нужно 20 000 евро.

Не получил ничего... (
:confused:
Странно, я Вам еще раз отправлю.

- Это ваш сайт? Во всяком случае адрес похож :іржач::іржач::іржач:

Я думаю, Вы сами поняли, что это не он.
 
Странно, я Вам еще раз отправлю.

Сегодня получил, причем оба письма дошли...
Честно говоря не пойму ваших амбиций, очень удивляют цифры 4 млн., 54 млн., 1 млрд. у.е.:eek: Хотелось бы увидеть тот расширенны бизнес-план. В остальном промолчу...
(Слово "конфЕдИнциальный" пишется "конфИдЕнциальный")

Сделайте свою презентацию не *.docx, а в *.doc хотя бы (офис 2007 далеко не все пользуют). А лучше в PDF загоните.

И еще: ТС, Вас случайно не Рад**ов фамилия на самом деле? Откуда знаю - в личке могу ответить если хотите.
 
ИМХО - стрёмная тема.
Там посмотрим....
Andreas-X хотелось бы вкратце от Вас услышать про то, что предлагает ТС.
 
Назад
Зверху Знизу