Я за любовь и моральность!

когда обшетво хватает краев и причем в худшую сторону, когда по яшику чегото хуже чем в реальности за окном, и реальность к тому стремиться. Мораль должна бить все не могут быть гоубыми цыниками жить станет скучно.

Раньше когда в обшестве хорошо и плохо было не так размыто таких журналов типа
пробудись у нас и небыло слава богу
 
Люди, куда девается наша моральность, доброта, искренность? Разврат, лицемерие, ложь, лесть, измены становятся нормой нашей жизни! Да сейчас время разрушения стереотипов. Люди хотят свободы во всем, но при этом становятся рабами. Ради достижения своих целей, которые, как правило, носят материальный характер, готовы терять свое «Я». А может наше «Я» по своей природе не такое уж плохое, оно просто пытается адаптироваться, чтоб выжить..?
Давайте подумаем, как вернуть нам наши человеческие качества и при этом суметь выстоять. Мне кажется, мы даже разучились по-настоящему любить. В отношениях преобладает какой-то гибрид похоти и корысти. Может, это просто я оказалась в такой среде, на самом деле все не так. Если да, то я буду безмерно счастлива этому))) Очень хочется услышать, что в мире кто-то любит друг друга, верит в верность, совершает добрые поступки, помогает кому-то просто так…
Не стоит судить по себе и своим корешам остальных
 
Не стоит судить по себе и своим корешам остальных

Вот соглашусь, кстати.

ТС, ты, кстати, до сих пор никакого конструктива или хотя бы просто чего-то внятного не высказала. Не, ну изобличить - изобличила, этим мы уже насладились. Теперь давай рецепт панацеи. А то как-то получается.... Типа выдоха нижних чакр в лужу.

Думаю, это лишние. Людям свойственно ошибаться.

Людям свойственно ошибаться, а мне свойственно веселиться. :)
 
Назад
Зверху Знизу