Сколько взять?

25гр час это несерьезно, а 100гр урок - нормально. Сколько провозимся, столько провозимся. Бесплатно только для очень хороших знакомых, а эту женщину я вообще не знаю, это знакомая моего сотрудника.

Низко себя ценишь....
Думаю, не "сколько провозимся,столько провозимся", а оговаривается конкретная сумма за конкретный промежуток времени. Иначе будешь 8 часов за 100 грн пахать:D Хотя, если ты студент, то всё нормально:клас:


ей же 50 лет!:D
 
Низко себя ценишь....
Думаю, не "сколько провозимся,столько провозимся", а оговаривается конкретная сумма за конкретный промежуток времени. Иначе будешь 8 часов за 100 грн пахать:D Хотя, если ты студент, то всё нормально:клас:

Ну знаете, я не дурачок совсем :) и не студент давно. 8 часов, разумеется, пахать не буду, это во-первых, во-вторых оно не напряжно, считай в гостях. Потом, все это делается в счет будущего знакомства с "полезным" человеком, "ты мне, я тебе" ;)
 
Господа, подскажите, только серьезно, кто сталкивался, сколько можно взять с человека за обучение компьютерному делу, основным азам, базовым функциям в работе, офисной и повседневной. Без фанатизма.
Обучаемый человек - женщина в возрасте, 50 с лишним, серьезный человек в своей области.

бери побольше, вдруг она тупая и придется по 5 раз повторять. Короче надо брать из расчета, что челокек пролох поддается дрессировке и после урока надо напиться
 
Ну знаете, я не дурачок совсем :) и не студент давно. 8 часов, разумеется, пахать не буду, это во-первых, во-вторых оно не напряжно, считай в гостях. Потом, все это делается в счет будущего знакомства с "полезным" человеком, "ты мне, я тебе" ;)

Полезные знакомства - эт хорошо, но и не забывай, что как ты себя оценишь, так и тебя далее будут ценить;)
 
Полезные знакомства - эт хорошо, но и не забывай, что как ты себя оценишь, так и тебя далее будут ценить;)

Это верно, но до определенного момента, когда твоя собственная переоценка себя, будет тебе в минус.
 
Это верно, но до определенного момента, когда твоя собственная переоценка себя, будет тебе в минус.

а здесь помощник - опыт. Чтоб, называя сумму, голос не дрожал и при этом не возникало ощущение, что что-то тебе должны:rolleyes:
 
а здесь помощник - опыт. Чтоб, называя сумму, голос не дрожал и при этом не возникало ощущение, что что-то тебе должны:rolleyes:

"Вы хотите, чтобы я работал даром, да еще дал ключ от квартиры, где деньги лежат!" (с) :D
 
Да всё очень просто. Не терзай себя и не слушай злых языков.
Существуют официальные расценки, есть курсы для операторов ПК (чайников), для админов, есть для узкой спецификации (офис и т.д.)
Узнай там расценки и сделай скидку на возраст + хорошее знакомство, это и будет адекватная цена на сегодняшний день, я лично так и поступил бы.
 
Господа, подскажите, только серьезно, кто сталкивался, сколько можно взять с человека за обучение компьютерному делу, основным азам, базовым функциям в работе, офисной и повседневной. Без фанатизма.
Обучаемый человек - женщина в возрасте, 50 с лишним, серьезный человек в своей области.

10 гривен как раз хватит
 
а здесь помощник - опыт. Чтоб, называя сумму, голос не дрожал и при этом не возникало ощущение, что что-то тебе должны:rolleyes:

:D
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
дружба-дружбой - деньги врозь.
 
Назад
Зверху Знизу