• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вконтакте вводит капчу. Блин ....

Причем после посещения этого гребанного сайта женой от меня по аське повалил спам.
 
Скоро и сообщения платными будут.
 
Мне, абсолютно пох...
 
У меня с контактом другая проблема: при попытке зайти на сайт высвечивается сообщение, что с моего аккаунта рассылается спам, на который жалуются другие пользователи и для подтверждения своей действительности мне предлагается отправить смс, бесплатное.
ЗЫ жалко одну из групп, в которой выложены все серии Хауса:(
 
У меня с контактом другая проблема: при попытке зайти на сайт высвечивается сообщение, что с моего аккаунта рассылается спам, на который жалуются другие пользователи и для подтверждения своей действительности мне предлагается отправить смс, бесплатное.
ЗЫ жалко одну из групп, в которой выложены все серии Хауса:(
Почистите комп от вирусов, и смените пароль.
 
У меня с контактом другая проблема: при попытке зайти на сайт высвечивается сообщение, что с моего аккаунта рассылается спам, на который жалуются другие пользователи и для подтверждения своей действительности мне предлагается отправить смс, бесплатное.
ЗЫ жалко одну из групп, в которой выложены все серии Хауса:(

Так в чем проблема? Отправь смс.
 
Посилання видалено
 
хыыы! подцепил вирусняк! никакого смс отправлять не надо. попробуй зайти с другого компа и увидишь. что все чисто. предпологаю, что и номер, на который надо отослать бесплатное смс -- 6808 ;) уже напарывались, знаем) доктор веб тебе поможет
 
Блиииин... А мой антивирусник, сволочь, молчит:)
Для того, чтобы сменить пароль, нужно зайти на сайт, а меня не пускают:(
Есть подозрение, если отправить смс, можно помахать ручкой всему счету:(
Да, точно, номер этот.
Ок, спасибо, потопала к другому компу:)
 
хыыы! подцепил вирусняк! никакого смс отправлять не надо. попробуй зайти с другого компа и увидишь. что все чисто. предпологаю, что и номер, на который надо отослать бесплатное смс -- 6808 ;) уже напарывались, знаем) доктор веб тебе поможет

Жена как-то полазила по этому сайту, правда под моей учетной записью и активной аськой, потом народ начал звонить и грить спам валит от тебя.
После этого и сайт и qip я не взлюбил.
 
а я только для радио использую контакт))))
 
я вообще воруй-убивай радио слушаю. ну и DnBradio
 
Назад
Зверху Знизу