возврат долгов

  • Автор теми >I<enya
  • Дата створення
наверное не сростется отдать вообще
 
найдут тебя.. когда снег сойдёт..
 
ты доживи сначала до весны я думаю тебя вообще не найдут так что теряйся побыстрее желательно в антарктиду там снег вообще не тает через пару тысяч лет археологи может и отыщут для зоологического музея будешь харьковской достопримечательностью!!! ты чистый лайф дешевый с маленькой площадью покрытия только коры головного мозга и красный потому что чистый индеец и вообще сотрись с этой темы
 
Останнє редагування:
если после всего этого, кто то скажет что ТС не еблан, тогда извините...
 
брал товар в гривнах с отсрочкой платежа имеется товарный чек в гривнах кредитор пересчитывает в доллары ,по закону должен и возвращать в гривнах?

Забей чуваку стрелу, перетрите по-пацански, чо за дела, в натуре?

я считаю твои кредиторы правы. Если брал (условно) 5000 грн при курсе 5, то автоматом щас базовая сумма должна быть 8500 грн . Плюс проценты, если таковые предусмотрены. Это если нет договора, где прямо оговорена проплата в ГРИВНЯХ. Надо ж блять понимать, что богатство индивида или организации все же более стабильно выражается в долларах, чем в нашей национальной валюте, которая обесценивается даже по отношению к обесценивающемуся доллару

так что пошли их нахуй, но если тебе открутят яйца, то поступят правильно. И вообще, бизнес - это дипломатия. Попробуй договориться на компромиссный вариант

Ой, и Кослик решил свои пять центов вставить! Кослик, напомни мне, с какова ты раёна, не помню шота...
 
пацан от стрелок на измене сразу на мусоров ссылается
 
Скока букав по простой то в принципе проблеме.. ТС чота спрашивает форумчан как бы наебать другого чела... Всем понятно(уже) что он пытается както наипать, и походу вооще не отдать денег..
Чо тереть то? Пусть ветка умрет а ТС научится разбираться со своими траблами самостоятельно.
 
как вы, блядь, так работаете:незнаю: даже кинуть по умному не умеют, все под дурака косят...
привыкли на чужом хуе в рай заезжать, а когда отвечать пора пришла, так сопливить начинате.
 
как вы, блядь, так работаете:незнаю: даже кинуть по умному не умеют, все под дурака косят...
привыкли на чужом хуе в рай заезжать, а когда отвечать пора пришла, так сопливить начинате.
в данном случае никто никого не кидает потому что данные действия не содержат в себе состава преступления предусмотренного ст 190 УК и следовательно не несет ответственности ,а тем болеее не сопливит.Все в рамках действующего законодательства Украины от долга никто не отказывается и он отдается в нац валюте Украины на протяжении любого времени т к сроки не оговорены.Приведите мне хоть одну норму закона опровергающую вышесказанное.А ваши действия подпадают под ст 125-клевета.
 
Останнє редагування:
сука, такой умный превед, а такие темы постит..
 
брал товар в гривнах с отсрочкой платежа имеется товарный чек в гривнах кредитор пересчитывает в доллары ,по закону должен и возвращать в гривнах?

Смотря кто кредитор, если Я!! То по любому тебе не съехпть, если не Я - то решу твой вопрос!!!
 
как вы, блядь, так работаете:незнаю: даже кинуть по умному не умеют, все под дурака косят...
привыкли на чужом хуе в рай заезжать, а когда отвечать пора пришла, так сопливить начинате.

:іржач::іржач::іржач: сто пудов!
 
курс доллара до задницы. то что он говорит тоже. мааксимум что может подать в суд с просьбой обязать вас погасить задолженность с учетом инфляции, но это все настолько шатко, так что не нервничайте...

договора нет и документов займа нет... ничего он не может ИМХО

та он неадекват помоему. ходит по форуму, всякие глупости про меня пишет.. думаю несростётся у него отдать по старому курсу..

значит ТС -таки еблан.... А ты Дедд?

найдут тебя.. когда снег пойдёт..

а мы - когда расстает:D

если после всего этого, кто то скажет что ТС не еблан, тогда извините...

После слов о том, что отдавать не собирается, сдаётся мне, он чей-то клон и тема - пустышка
 
вопрос решен возвратом оставшейся части долга без каких либо долларовых перерасчетов мы же живем в правовом государстве это последний третий подобный вопрос с начала кризиса и все они решены на 5 в смысле курса доллара

Смотря кто кредитор, если Я!! То по любому тебе не съехпть, если не Я - то решу твой вопрос!!!

если даешь по курсу 5 могу подсуетить парочку нуждающихся !!!

относительно курсов -5 устойчиво держится в милиции Граждане не давайте взяток! Обращайтесь в тройку с жалобами на вымогателей взятки; ваша жалоба будет рассмотрена немедленно. СУРОВАЯ КАРА ЖДЕТ ВЗЯТОЧНИКА
 
Останнє редагування:
Всё не читал, но тс явно что-то темнит. Был тут один такой, на ПУМБ жаловался.
зы. ТС, верни людям деньги.
 
Назад
Зверху Знизу