Куда уехал цирк? Он был ещё вчера...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2006
Повідом.: 1842
Куда уехал цирк? Он был ещё вчера...

Народ, у нас тут на алексеевке 2 недели стоял приезжий цирк.
Кто туда ходил, -поделитесь впечатлениями, как вам программа?

Может у кого фотки есть? Выкладывайте.
 
тебе что билеты на завтра продали?
 
В процессе. Уезжает. Дочка ходила - очень понравилось.
Но места мало и сами понимаете какие там сиденья.
 
Представление неплохое, два-три номера были очень прикольные. Но само место говёное, всё старое и обшарпаное, вместо сидений скамейки, туалет просто жуть какой вонючий да ещё и платный... В общем, двоякие впечатления. Лучше в зоопарк идти.
 
Я когда увидел автотранспорт, который привез весь этот цирк, чесно говоря охренел - машины 50-х годов выпуска покрытые сантиметровыми слоями краски. А сам цирк - тент не мытый лет двадцать наверное! Как-то стремно в к этому цирку даже близко подходить, не то что внутрь заходить. а когда я увидел порядок цен на представления -просто впал в ступор.
ППЦ. Пускай такие цирки где-нибудь по степям монголии рассекают, а тут нах не надо. Он же весь на честном слове держался!
 
Народ, у нас тут на алексеевке 2 недели стоял приезжий цирк.
Кто туда ходил, -поделитесь впечатлениями, как вам программа?

Может у кого фотки есть? Выкладывайте.

Цирк имени товарища Шапито?
 
Цирк пусть уезжает. Главное чтобы аптека №450 осталась на месте. А вместо цирка скоро уже начнется предвыборная агитация. Так там намного смешнее будет.
 
а чем вас наш харьковский цирк не устраивает ?
 
программа отстой они по всему городу ездят. цены на билеты просто отпад (я за такую цену в наш схожу который никуда не ездит):) выступление плохо подготовлены, звери замучены. удав текал от дирижера своего, медведь еле ходит, пуделя команд не понимают, трюкач с 5 раза хотел номер показать так и не срослось у него с этим. вывод такой правильно что не успели ничего не потеряли только съэкономили. (просто описывать все очень долго) Салтовка на 607 приезжал этот цирк.
 
Я когда увидел автотранспорт, который привез весь этот цирк, чесно говоря охренел - машины 50-х годов выпуска покрытые сантиметровыми слоями краски. А сам цирк - тент не мытый лет двадцать наверное! Как-то стремно в к этому цирку даже близко подходить, не то что внутрь заходить. а когда я увидел порядок цен на представления -просто впал в ступор.
ППЦ. Пускай такие цирки где-нибудь по степям монголии рассекают, а тут нах не надо. Он же весь на честном слове держался!

отакое же видал и на своем районе. Хотел, реально в цирк пойти, коль хули, он приехал ко мне под дом... думал, - за такое гавно десятку можно заплатить, почки здоровее будут. НО!!! 50 рублей в "нищебродский" ряд под грязным покрывалом..., - да пошел он нахуй этот засратый шатер!

Еще кумарила сраная Волга, которая четко с 7 утра начинала курсировать с ебанным рупором...
 
Мы ребенка водили, она в восторге, мы еле высидели, конечно. Душко,грязно, да и вообще, цирк все таки для деток развлечение, а для взрослых это тест на выживание:-)Единственная мысль по этому поводу - какая же скотская работа у этих циркачей-то...
 
а раньше еще были такие луна-парки... Малые, в том числе и я - рвались туда и упрашивали родаков на всякую хуйню.

Охуенно, что у меня было тяжелое детство и кроме качелей-каруселей я не в какие комнаты страха не был допущен.

Спасибо сраному КРИЗИСУ (это не капс, это шифт, вернее щит, который был тогда, а не тот который раздувают сейчас), что я не побывал в этих злоебучих чешских говновагончиках и не получил детскую травму от пиздеца, который творится там.
 
Хм, получается мои мысли совпали со многими.
Действительно шатёр выглядел убого, старомодно, цены дорогие, места в шатре явно было мало, ну значит хорошо что я не успел в этот цирк, - пусть себе едет дальше...
 
Назад
Зверху Знизу