Семейные мужчины,вопрос к вам!

Ты можешь думать обо мне, что хочешь, но я построил свою работу так, чтобы не вкалывать ежедневно с утра до вечера, чтобы 3-4 месяца в год был отдых\отпуск (называй это как хочешь), при этом на уровень дохода это не влияло, по крайней мере незначительно и очень поверхностно. Я могу понять людей, которым нужно очень быстро собрать большую сумму денег, допустим на срочную операцию где-то заграницей, тогда да есть смысл пахать как раб и делать то, что ты раньше никогда не делал, переступая через многие свои принципы. Я только пожму руку таким людям, ну а в твоем случае несколько лет и без отпусков пахать много часов в день себе на износ - это глупо особенно если твой годовой доход от этого до 300 000 грн.

я считаю, что если есть результат, то это не глупо и все было не зря. а откуда ты вывел именно эту сумму? почему не 200 тысяч и не четыреста? а полностью свободными могут себя считать только те, у кого ничего нет.
 
постоянно работаю, обещаю жене, что вот-вот начнём отдыхать, но пока нищеброд, живущий на съёмке
 
Назад
Зверху Знизу