Что случилось с девушками, какой ужас

Инна, причем дабт или не дабт. Вы слышали как они по "фенечка базарят" так и хочеться в ухо дать что бы поумнела.

:кисс:стенка на стенку, как в макеевке. Реально девушек нужно учить как в исламе. Умный был дядька Аллах:банан3:
 
При желании, можно найти и нормальных.[/QUOTE]

Согласна!!!!У всех желания разные и это никак не зависит от пола или возраста! Кто ищет,тот всегда найдет и не важно где это будет в инете или реале!
 
ЧтОДевушки последнее время недоумевают, почему им не удается найти парня на сайтах знакомств. На форуме уже даже стали появляться темы по этому поводу. :) почему все парни идиоты:]
Основная ошибка, которую допускает любая девушка - не дает парню никакого шанса. В интернете таких девушек называют просто - ТП. Парень обязан угадать чего она хочет и писать только то, что ей нравится. Иначе, парень получает пометку - брак.


Самая распостраненная фраза среди девушек - почему мне пишут одни идиоты. Ведь парень обязан наслаждаться ее внеземной красотой, давать деньги и угадывать желания. Вместо этого он спрашивает - как дела и расскажи о себе. ИСпользует всякие хитрые пикап приемы. Девушка традиционо молчит и ждет когда ее начнут веселить. ТП думает, что мир крутится вокруг нее. До 30 лет, а потом снижает планку....

Расскажу вам про интересную историю - общение с пришибленной леди. Мало того в ее голове все крутилось вокруг натальных карт и парень должен был делать все как говорил Мистер Свет (имя выдумано, чтобы меня не идентифицировали)- дед с острым маразмом, который решил , что является мастером эзотерики и провидцем в одном лице. Интересно да, незнакомая девушка требует навязанную линию поведения.

Т. Е. В положение парня она входить не обязана, а парень обязан. Основной причиной этому является переоценка своих возможностей и мания величия. Ведь вокруг нее крутится весь мир. Когда мне говорят отвали или я не хочу общаться, диалог заканчивается. Но 99,9 ТП как правило начинает просто отмалчиваться без объяснения причин.

Что должна делать девушка, находясь на сайте знакомств?

1 определиться зачем ей нужна там анкета и поставить правильный чекбокс напротив цель знакомства- общение дружба по интернету, любовь. Хотите получить кучу отзывов и признания в красоте - ставьте пункт виртуальное общение и неипите моск.

2 не зная человека невозможно оценить его, владея искусством убеждения можно скрыть любые недостатки. Так что если перед вами нехитрый парень вам крупно повезло. У вас становится меньше шансов повторить судьбу матерей одиночек. :-]
3 находите общий язык с парнями сами, а не ждите когда вас развлекут.
4 большая часть людей психологически несовместима, так что возьмите привычку объяснять причину отказа в общении и тепло попрощаться,. Конечно, можно попробовать предложить остаться друзьями, но это уже для очень хорошо знакомых вам парней.

Кстати , про парней можно сказать тоже много интересного, но это совсем другая история.

М-да, не везло однако ТС на сайтах знакомств...Думаю что все равно человека узнаешь по общению, интеллекту, вот как можно общаться с человеком, если он делает 7 ошибок в 5 словах….Или откровенно тупит? А общаться с теми, кто не представляет тебе интереса - тупая потеря времени….
 
Согласна!!!!У всех желания разные и это никак не зависит от пола или возраста! Кто ищет,тот всегда найдет и не важно где это будет в инете или реале!

Привет всем! Полностью согласна, Мы с мужем познакомились 6 лет назад на сайте знакомств, и до сих пор душа в душу.
 
судя по беседам на улице - секс шоп уже в универе на поздних курсах обносят.

D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D1%85-1353602.jpg
 
Чтобы зарабатывал, но понимал что деньги не главное. Чтобы был сильный и грубый но в то же время нежный. Чтобы делал сюрпризы, но дарил только то, что хочет она. Он должен быть с чувством юмора, но то, что говорит она он должен воспринимать серьезно. А еще он должен уметь летать...
 
Чтобы зарабатывал, но понимал что деньги не главное. Чтобы был сильный и грубый но в то же время нежный. Чтобы делал сюрпризы, но дарил только то, что хочет она. Он должен быть с чувством юмора, но то, что говорит она он должен воспринимать серьезно. А еще он должен уметь летать...

:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом:
 
а чего вы хотели - насмотрелись сказки про принцесс барби только забыли что мы в украине все живём \\\ планка после 30 падает серьёзно или становятся обозлёнными на жизнь сильными женщинами которым ничего уже не нужно !
а у девушек помоложе интересы другие в отличии мужчин
что нужно мужчинам :
чтобы любила , была верной , хозяйственной , за детьми нормально смотрела

им это мало интересно лучше быть никому ничем не обязанной
бары , клубы , тусовки , вечеринки , красивая жизнь , египет, турция
новые знакомства - варианты поинтересней

понятное дело что у многих парней на работу нормальную устроится не получается в наше время - они это просто не тянут
вообще прикольно слышать предложения про поездку в турцию египет от девушек у которых в кошельке 20 грн на проезд , пополняющих телефон на 5 грн
 
Что пишут девушки: я тигрица, могу поцарапать, покори меня. Хочешь ангела, создай для меня райские условия. Бог нас сделал женщинами а мужчины превратили в ведьм. И прочее. Не встречал ни одной анкеты, чтоб девушка написала, что хорошо готовит, написала про свое коронное блюдо. Все кошки, все тигрицы. Все могут поцарапать.
 
Что пишут девушки: я тигрица, могу поцарапать, покори меня. Хочешь ангела, создай для меня райские условия. Бог нас сделал женщинами а мужчины превратили в ведьм. И прочее. Не встречал ни одной анкеты, чтоб девушка написала, что хорошо готовит, написала про свое коронное блюдо. Все кошки, все тигрицы. Все могут поцарапать.

не ну иногда встречались объявы, что готовят корошо...но в основном таки да тигрицы...:)
 
интересно, как у ТС-а за 2 года в голове изменилось по его вопросу?
 
Что пишут девушки: я тигрица, могу поцарапать, покори меня. Хочешь ангела, создай для меня райские условия. Бог нас сделал женщинами а мужчины превратили в ведьм. И прочее. Не встречал ни одной анкеты, чтоб девушка написала, что хорошо готовит, написала про свое коронное блюдо. Все кошки, все тигрицы. Все могут поцарапать.
неужели совсем ни одной? чтоб и покусывала, и рассольник на пятёрочку?
 
Назад
Зверху Знизу