Варианты выманивания денег у мч

Да-а, миленько:)
Но для больших трат нужно более сложное построение. Открыла это волшебство случайно: компаньон моего тогда еще будущего мужа норовил ко мне клинья подбивать. Кокетничал по всякому. И вот как-то надела индийскую бижутерию на шею, а он говорит "Я бы такой роскошной женщине настоящие рубины купил, а не фуфло всякое". Ну я вообще внимания не обратила, люблю бижуху, легко подобрать к любому платью и не паришься, если потеряешь. А мой через пару дней припер мне комплект рубины-брильянтики. Я глаза выпучила, типа фигли столько тратить было?! но методику запомнила.
испробовала ее на своей подруге, кавалер у нее богатый, но жадюга, по кабакам водит, труселя всякие покупает, но чтоб что пристойное подарить так мнется. И вот мы как-то с моим отцом устроили аферу, отец мой любит пошутить. Они в Никасе ужинали, а мы туда подвалили с понтом случайно. Ну мы с подругой почмокались и естественным образом сели вместе кофеек попить. И тут мой отец (я подучила) спрашивает Ленку "А ты все на метро ездишь?!", ну она ножкой в пол. А он "А Петр Евгеньевич тебе бы машинку подарил! вспоминал тебя давеча...". В общем на "Хюндай Гетс" рачехлился, мог бы конечно и Тойотку подарить, но и то хлеб...

какие сложные и гениальные построения!
 
какие сложные и гениальные построения!

Простота хороша при ловле блох.
Мужчина - существо социальное. Как образуются "самые популярные девочки"? Да просто девочка понравилась парню с высоким рейтингом - ну значит красавица. Когда Брэд Пит на Анистон женился, та тоже вдруг стала красавицей, несмотря на тяжелый подбородок, тонковатые губы и выдающийся нос (да, был, потом она сделала ринопластику). Но я отвлеклась от темы. Ничего так не простимулирует кавалера приносить девушке цветы, как букет от другого поклонника. Он понимает, на девушку есть спрос, поэтому не жлобится. Еще, когда на девушку есть спрос,значит она стоящая добыча. Ведь парни часто неуверены в собственном выборе и ориентируются на мнение других парней. Поэтому, для того, чтоб парень дарил подарки сам, нужно постоянно подчеркивать, что ты в тренде. Никто не подарил тебе цветы - купи сама, а своему парню скажи, коллега подарил, не могла же я отказаться...
 
Простота хороша при ловле блох.
Мужчина - существо социальное. Как образуются "самые популярные девочки"? Да просто девочка понравилась парню с высоким рейтингом - ну значит красавица. Когда Брэд Пит на Анистон женился, та тоже вдруг стала красавицей, несмотря на тяжелый подбородок, тонковатые губы и выдающийся нос (да, был, потом она сделала ринопластику). Но я отвлеклась от темы. Ничего так не простимулирует кавалера приносить девушке цветы, как букет от другого поклонника. Он понимает, на девушку есть спрос, поэтому не жлобится. Еще, когда на девушку есть спрос,значит она стоящая добыча. Ведь парни часто неуверены в собственном выборе и ориентируются на мнение других парней. Поэтому, для того, чтоб парень дарил подарки сам, нужно постоянно подчеркивать, что ты в тренде. Никто не подарил тебе цветы - купи сама, а своему парню скажи, коллега подарил, не могла же я отказаться...

Купи себе цветы-и получи фингал в подарок от мужа)))
 
Было ооочень сложно попросить,но нужно было.Сказала прямо
 
Простота хороша при ловле блох.
Мужчина - существо социальное. Как образуются "самые популярные девочки"? Да просто девочка понравилась парню с высоким рейтингом - ну значит красавица. Когда Брэд Пит на Анистон женился, та тоже вдруг стала красавицей, несмотря на тяжелый подбородок, тонковатые губы и выдающийся нос (да, был, потом она сделала ринопластику). Но я отвлеклась от темы. Ничего так не простимулирует кавалера приносить девушке цветы, как букет от другого поклонника. Он понимает, на девушку есть спрос, поэтому не жлобится. Еще, когда на девушку есть спрос,значит она стоящая добыча. Ведь парни часто неуверены в собственном выборе и ориентируются на мнение других парней. Поэтому, для того, чтоб парень дарил подарки сам, нужно постоянно подчеркивать, что ты в тренде. Никто не подарил тебе цветы - купи сама, а своему парню скажи, коллега подарил, не могла же я отказаться...

Работает только на людей с детсадовской психикой. Со взрослыми разумными людьми не канает. Но может сработать с точностью до наоборот.

Купи себе цветы-и получи фингал в подарок от мужа)))

Она не про мужей говорила: про парней, сомневающихся в своем выборе;):D:D даже с выбранной ею категорией мужчин может возникнуть сложность с применением метода.
От применения его с постоянным партнером лучше вообще воздержаться, за исключением ролевых сексуальных игр:rolleyes:
 
а я вообще не умею просить-я или молчу-но если вижу что парень реальный жлоб,просто перестаю встречаться-мне жаль своего времени на таких людей. Так было правда не всегда-в молодости верила,что кавалер не жадный-это просто звезды так стали.А сейчас понимаю,что есличеловек не хочет тебе делать приятное,значит ты ему безразлична. Впрочем я понимаю,что бывают люди-жлобы (чур меня,чур),которые не сделают подарка даже любимому человеку,даже жене. Парню,который мне делал очень дорогие подарки даже не надо было намекать-ему самому было приятно это делать. Скажу более,если б я намекнула, я думаю он бы просто отморозился. А еще он понимал ,что я и сама все это могу себе купить-может и поэтому делал.

Работает только на людей с детсадовской психикой. Со взрослыми разумными людьми не канает. Но может сработать с точностью до наоборот.



Она не про мужей говорила: про парней, сомневающихся в своем выборе;):D:D даже с выбранной ею категорией мужчин может возникнуть сложность с применением метода.
От применения его с постоянным партнером лучше вообще воздержаться, за исключением ролевых сексуальных игр:rolleyes:

Мне всегда казалось,что если я сама себе куплю подарок и буду парням рассказывать,что мне подарили ,им будет сразу понятно происхождение подарка. Я встречала барышень,которые хвастались своими подарками. Очень часто я понимала,что подарки куплены самостоятельно,поэтому мне совсем не хотелось бы,чтобы и обо мне так думали. Коряво я излагаю мысли-видно еще не проснулась
 
Работает только на людей с детсадовской психикой. Со взрослыми разумными людьми не канает.



:rolleyes:

На мой вкус, человек который ЗАРАБОТАЛ на свой Лексус вполне взрослый. Просто прижимистый.
Да все такие, я в не осуждаю:D Если можно не тратится - так и не тратимся. Можно ломаной виндой пользоваться, так и не покупаем лицензионку.

Мне всегда казалось,что если я сама себе куплю подарок и буду парням рассказывать,что мне подарили ,им будет сразу понятно происхождение подарка.
Это вопрос квалификации;)
Вы ведь, девушка, когда первый раз глаза красили, так небось тоже стрелки корявые получились?! А потом руку набили и десять минут и вы при полном параде.

А что касается заяв "С жлобами нечего встречаться", оно то конечно так. Но сочетание багатый-щедрый почти краснокнижный вариант.
 
Какие варианты выманивания денег у МЧ вы применяли (если применяли конечно) . Весь женский пол любит денюжку, а когда ее не надо зарабатывать , а можно только попросить у мч - вдвойне приятно

Оёпрст!! А нафига такой МЧ, у которого надо вымаанивать?!? Не приятней ли, когда он тебе "по доброй воле" дает?!?:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу