Причины, по которым девушки любят мужчин постарше

Нихуя себе комплиман!:eek:
А что тут поделаешь:D
Это мои личные наблюдения. Вот просто обратить внимание на людей на улице, своих соседей, знакомых, коллег и т.д...К сожалению, это правда. Большинство состарились в душе.
 
Есть подозрение, что это они должны понимать, что их связывает. Если они вместе, значит, им это нужно. А тебе это понимать не обязательно.
Может, когда-нибудь, через сто лет, когда тебе исполнится, допустим, 50. Тогда как-то что-то где-то.
А пока - не забивай себе голову. Тем, что тебя напрямую не касается.

Очень информативный пост. Полагаю, что я сама в состоянии решить, что меня касается, а что нет. :D
 
Есть всего лишь две причины, которые бросают девушек в объятья мужчин постарше. Или этих причин намного больше? Как думаете, почему молоденькие девушки с удовольствием выходят замуж за мужчин намного старше их?

здесь, я думаю заинтересованность двухсторонняя: мужчины - то что его любят, а девушке- куда уж от нее тако молодой и секси сбежит этот старый хрыч. иль я не прав, милые дамы? :D
 
Останнє редагування:
Завлекает. Как птичка хромой ножкой. :))


а сколько нашему махинатору?(хотя их тут пучок) Коль бы ему было не до 30 - было бы хоть не позорно

Вообще довольно печально выглядят попытки выдать желаемое за действительное и сделать вид, что группа к которой ты не принадлежишь как-то там не пользуется спросом, а своё болото - охуительно. Где бы вакханалия не происходила. То ли это тётеньки за 30, зачитывающие про "вино с годами", то ли молодухи преувеличивающие вялость "старух за 30" , то ли молодыки.

Многие женщины ведомые и водиться людьми более опытными ни в пример приятней. А это означает - людьми старше, чаще всего. Не всегда. Но часто.
 
Из за его материального положения))) Взрослый, реализовавшийся человек со всеми благами жизни. Если конечно он таков.... А в противном случае это большой ? ))))
 
Назад
Зверху Знизу