• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите , люди советом!

Этот плохой случай не только у тебя одной, я сам жертва такой же ситуация, когда моя ушла к другому и в 4 года тому назад в 20 Ноября подала на развод попортив мои заработки которые я доставал потом и кровью.
Правильно сделала, учитывая твою религиозность. А ты сгниешь в могиле, как и все, без всякой надежды на сохранение сознания, загробный мир и, тем более, воскресение
 
Правильно сделала, учитывая твою религиозность. А ты сгниешь в могиле, как и все, без всякой надежды на сохранение сознания, загробный мир и, тем более, воскресение
Она это сделала, потому что она курва, и не оправдывай её.
 
Я тебе не курва. Я порядочный человек. Успокойся ка.
Ты порядочный? Ты же гондон, обозвал стороннего человека, который тебе тут даже оппонировать не может, ибо не знает, где её оскорбляют
 
Он бы не посылал бы на них проклятия и не кидал бы их души в Ад, кроме Сатаны и его ангелов или демонов. А поскольку большенство любят грех чем Его, то Богу нет выбора как их карать.
простите за мой французский :) - шо вы мэлэтэ ??????
никто никого не кидает. тем более в ад! осипова послушайте про души и ад...
..................
мракобесие не пропагандируйте....отольется же....
 
простите за мой французский :) - шо вы мэлэтэ ??????
никто никого не кидает. тем более в ад! осипова послушайте про души и ад...
..................
мракобесие не пропагандируйте....отольется же....
Библию надо читать. Ад реальный
 
Потому что ты - моральный урод. Когда выгодно, приводишь "глаз за глаз" из ветхого завета или, наоборот, "подставь другую щеку" из нового
Христос сказал в Новом Завете в Его первый приход что Он не мир принёс а меч. Стычки между всеми.
 
Христос сказал в Новом Завете в Его первый приход что Он не мир принёс а меч. Стычки между всеми.
Я ж и говорю, вы, моральные уроды, находите в крайне противоречивой и непоследовательной библии только выгодные вам фразы
 
от чтения ада не будет :)
..........................................
выдавание нагора своих умозаключений - вот где ад ...для читающих :)

555050_1408431322717090_481518794_n.jpg
"Бог ненавидит твои чувства "
 
Назад
Зверху Знизу