Сколько денег нужно на жизнь во время кризиса?

А причем тут Водолеи:confused:?? Иль он те швабру на НГ подарил??:D

А при том... После новогодней готовки спину до сих пор ломит, на носу рождество, старый новый год, день рождение. Праздники для мужчин радость и отдых, для нас каторжный труд. Так и хочется нажраться, но кто готовить и убирать тогда будет?
 
Праздники для мужчин радость и отдых, для нас каторжный труд.

Ну, вот здесь я могу сказать чет из серии - Сама виновата... Ведь вам ничего не мешает мужчинку приобщить к процессу...;) Главное правильно простимулировать...:D
 
ну доо, весьма "хорошее" и запах тоже :іржач:





ну доо, весьма "хорошее" и запах тоже :іржач:

ога. Верно. Хорошее.
А вас я вижу глючит нехило - дважды одно и тоже. Или паркинсон начинается - руки дрожат.
Или виагры перепил - возбуждение переполняет.А может просто маразм.
Что ж. Бывает:(
ну и запах естественно. Какой у здорового чела? Верно. Не ырланский:іржач:
 
1) Курящая девушка не можeт быть здоровой

и спать надо всем по 7 часов. Иначе мозговое нарушение наступит. А новый год наступает 1 января.
2) От курящих девушек обычно воняет за версту
не якшайтесь по дешевым районам.
Заработайте на жизнь туда, где курят дорогой табак. Но вот примут ли там безродного?

еще?
 
А при том... После новогодней готовки спину до сих пор ломит, на носу рождество, старый новый год, день рождение.
:rolleyes:
Праздники для мужчин радость и отдых, для нас каторжный труд.
:rolleyes:
ps
что-то не пойму.
Так и хочется нажраться, но кто готовить и убирать тогда будет?
тут тоже



Ну в общем вы согласны что курящая девушка изначально не может быть здоровой?
это вас какой пастор этому выучил?

От курящих воняет за версту независимо что они курят, махорку или дорогой табак/сигареты
с безродными вообще по одной дороге не хожу.
 
ты пнула евроленда, но не ответила на вопрос))

хотя таких случаев достаточно много. один мой коллега (этнический славянин), прожив десять лет в европе, резко забыл русский язык, говорит и пишет на английском...
тогда я пнула и твоего безродного коллегу))
ps
а один мой коллега (этнический француз) специально учил русский, чтобы Достоевского в оригинале читать.
И еще один славянин (с балкан) тоже увлекается русским и еще он никак не поймет слово "пидрахуй" и *социирует его (слово) с безродностью.:)
 
Думаю если поджать хвост, то можно где-то на 2000 грн/чел вполне нормально в месяц жить. Про отдых, новые шубы и 5 пар зимних сапог никто не говорит. Если убрать амбиции, то думаю этого , включая коммунальные, будет достаточно.
 
ты же вроде под медика косила, так что должна быть в курсе того что курение опасно для жизни
косят:
1. Косари
2. Больные с синдромом косоглазия (врожденного/приобретенного)
Нах употреблять слово, если не знать его meaning?
Нах делать выводы, если дальше своего носы не видишь.
ходи или не ходи, но всё равно от тебя воняет табаком
от вас - старостью и тупостью. И тут даже методики характерников по омолаживанию и развитию бессильны:).
:eek: Анука пример обгаживания? Я свои истоки не обгаживаю,
выпейте рюмочку. Если есть за что.

Думаю если поджать хвост, то можно где-то на 2000 грн/чел вполне нормально в месяц жить. Про отдых, новые шубы и 5 пар зимних сапог никто не говорит. Если убрать амбиции, то думаю этого , включая коммунальные, будет достаточно.

если перейти на солнечное питание, то и меньшее к-во грн/чел хватило бы.
Только вот как от развлечений и других "девайсов" отказаться?:)
 
В общем как всегда слив по полной и ни одного конкретного ответа на прямо поставленные вопросы

прожевывайте тщательно, пОциент - запора (читай "тормоза") не будет.
2+2 сколько ? "4" или "5"? Вы конкретно посчитайте, ага?
Тогда и поговорим.
ps
есть хороший нейрохирург. Имплантант бы вам поставил вместо гнилости в вашей черепной коробке. Но дорого, не потянете оплату работы.
 
это к кому вы обратились?:confused:
старая песня, за неспособностью дискутировать ты опять переходишь на персональные оскорбления.
с кем? Дискутировать?
С двуногим у которого есть только конкретное мЫшление и то на зачаточном уровне? О чем дискутировать? Я не дискутирую с муравьями:)
 
А цыган до сих пор с протянутой рукой выпрашивает внимание
bawling.gif
 
Предлагаю обсудить сколько надо денег на жизнь сегодня в период кризиса, без понтов типа : "И 10000 не хватает", скажем так, чтобы выжить, прикинуть квартплату, необходимые платежи, минимальную одежду, питание. На семью? На человека? Еще раз предлагаю рестораны и прочие траты не первой необходимости не учитывать.

Вы не с Украины? вы не знаете расценок на жилье , пищу, одежду и еду? )
 
Предлагаю обсудить сколько надо денег на жизнь сегодня в период кризиса, без понтов типа : "И 10000 не хватает", скажем так, чтобы выжить, прикинуть квартплату, необходимые платежи, минимальную одежду, питание. На семью? На человека? Еще раз предлагаю рестораны и прочие траты не первой необходимости не учитывать.

На время кризиса на 1 человека - 1500 грн а месяц.
 
Не знаю как у других, но у меня в месяц выходит около 2500 грн. Квартиру снимаю. Плачу порядка 1300 грн./мес. + свет. На еду и проезд выходит как раз 1200 грн. И это без непредвиденных расходов или же просто покупок "для души")))) Зарплата небольшая, поэтому понял, что нужно начать экономить. Уже месяца 3 сижу на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и составляю списки расходов и доходов. В итоге понял, что нужно сократить деньги на покупках, типа лимонад, ненужные сладости и т.п. (люблю я эту гадость ^_^). Думаю, с накопленных денег скоро удастся купить читалку))))
 
Не знаю как у других, но у меня в месяц выходит около 2500 грн. Квартиру снимаю. Плачу порядка 1300 грн./мес. + свет. На еду и проезд выходит как раз 1200 грн. И это без непредвиденных расходов или же просто покупок "для души")))) Зарплата небольшая, поэтому понял, что нужно начать экономить. Уже месяца 3 сижу на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и составляю списки расходов и доходов. В итоге понял, что нужно сократить деньги на покупках, типа лимонад, ненужные сладости и т.п. (люблю я эту гадость ^_^). Думаю, с накопленных денег скоро удастся купить читалку))))

Мил человек, мсье ТС за пять лет темы, уже б загнулся с таким Вашим доходом. Он спросил сколько нужно на проживание, а не сколько необходимо для поддержки организма в вертикальном положении.
Вы иногда думайте.
 
Мил человек, мсье ТС за пять лет темы, уже б загнулся с таким Вашим доходом. Он спросил сколько нужно на проживание, а не сколько необходимо для поддержки организма в вертикальном положении.
Вы иногда думайте.
Ну, время немного изменилось. цены тоже. но основной вопрос остался...)))
 
Назад
Зверху Знизу