Люди, требуется ваш совет...

  • Автор теми PD
  • Дата створення
Время-то лечит, только данная ситуация - не душевная рана, которую действительно лечит, а знание того, что поступил подло. У нормальных людей это знание сидит занозой всю жизнь.

К сожалению, это так.
 
Иногда стоит сесть и поговорить. Эффект исповеди. И заноза ос временем исчезнет.

Могу только порадоваться, что ты столь лояльна к себе и собственным косякам. Мне было бы недостаточно ЧЬЕГО-ТО прощения меня, если лично я точно знаю, что поступил как говно. Меньшим негодяем лично перед собой я не стал бы.
Есть вещи, которые, возможно, вообще никогда не всплывут. И че? Они от этого становятся менее дерьмовыми?
 
Могу только порадоваться, что ты столь лояльна к себе и собственным косякам. Мне было бы недостаточно ЧЬЕГО-ТО прощения меня, если лично я точно знаю, что поступил как говно. Меньшим негодяем лично перед собой я не стал бы.

Я по мелочам до сих пор испытываю какую-то вину перед некоторыми людьми, хотя они наверное про это уже и не вспомнят.
 
Люди, требуется ваш совет... я с мужем в браке 8 месяцев, недавно мы расстались и жили отдельно 2 месяца. я думала уже о разводе... но теперь он вернулся и предлагает сойтись снова, говорил, что у него никого не было за это время, но я узнала что он мне изменял. ему ничего не говорила пока. но наверное и не имею права, потому что тоже ему изменяла.. но вот проблема то в том, что я знаю об этом, а он нет. и как с этим жить? забить на это или забить на него? или вообще рассказать о себе? что делать помогите плиз..

Переглянути вкладення 7263145
 
Останнє редагування:
если лично я точно знаю, что поступил как говно. Меньшим негодяем лично перед собой я не стал бы.
Никогда не следует стыдиться признать, что мы были не правы: ведь тем самым мы, в сущности, говорим, что сегодня мы умнее, чем были вчера. (с)
Пока мы живы мы можем чтобы исправить свою ошибку.

Я по мелочам до сих пор испытываю какую-то вину перед некоторыми людьми, хотя они наверное про это уже и не вспомнят.
Это нормально и свойственно любому здоровому человеку. Фокус в том. что бы понять, что это прошлое и это опыт
 
Никогда не следует стыдиться признать, что мы были не правы: ведь тем самым мы, в сущности, говорим, что сегодня мы умнее, чем были вчера. (с)
Пока мы живы мы можем чтобы исправить свою ошибку.

Ты вообще читаешь диалог? Где хоть слово было про "стыдиться признать"?
 
Я вообще Эльдар. ;)
Все проще чем Вы говорите.
я не от кого ничего не требую.
Я выражаю свое мнение.
Кто как хочет - пусть так и живет.
Главное чтобы моя жизнь не пересекалась с такими людьми.

с какими "такими"? С теми кто не властен над своими симпатиями? Ну это вряд ли. Так что мнение теме выражать и выражать... выражать и выражать...


да это не ты завернул. Это популярный статус эмо-девочек
 
Назад
Зверху Знизу