Супер-идея для Валентинки

не думал, что у нас так дохуя католиков.
 
не думал, что у нас так дохуя католиков.

При чем тут католики...!? Тут даже не Валентинках дело!... а в интересном и оригинальном подарке для любимого человека.
Просто уже эти сердца, медведи, фотографии с постерами и календарями не ново... хочется что то новое... :)
 
Лучший подарок тот, который сделан своими руками.
 

Вкладення

  • подарки.jpg
    подарки.jpg
    44.6 КБ · Перегляди: 92

Вкладення

  • года идут.jpg
    года идут.jpg
    38.7 КБ · Перегляди: 89
... вино San Valentin от Мигеля Торреса. Головная боль по поводу символического подарка к грядущему Дню всех влюбленных снята. Этикетка в форме сердца и ангелочек на веревочке красноречивее слов
Forbes Russia. 02.2010.
Стоит в районе 7,5 английских фунтов. Дешево и сердито.
 
вчера в "Восторге" видела яблоки. Яблоко красное, а на нем "написано" I love you. Оно видимо как созревало на него наклеили буквы -и под буквами оно не "вызрело", поэтому само яблоко красное, а буквы зеленые, прикольно (10 с чем-то гривен штука), но я бы не хотела такого био-чуда))

Я вчера купил одно такое яблоко :клас: Жена в полном восторге от такого сюрприза, правда пробовать договорились 14-го февраля, не раньше.
 
Вижу из оригинальных идей - нормальные только яблоки. :D Где говорите они продаются? В Восторге... Сегодня заеду туда и куплю парочку попробывать... заодно возьму и каких нибудь других яблок домой просто покушать.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
я вот своей хочу подарить такое сердечко в виде кулончика, небольшое, открываешь его,а во внутрь 2 фотки вставить можно.Только вот нигде не могу найти :(
 
Назад
Зверху Знизу