Посоветуйте отдых с девушкой на День Св. Валентина

DimmK, я не склоняюсь, я склоняю)
А для Славяногорска не прохладновато?!

vovavoin, блин, ну вы фанатики, ну холодно же!
 
трахни её на глазах у прохожих без лавочки, а приковать можно к биотуалету

Тебе не настопиздело трахать всё время словесно )? ТОлько и слышишь, трахни-трахни её )... Дикарь чтоли ..
 
опа, утренняя идея - приди к ней домой в гости, прикуй её к батареи и переспи у неё на глазах с её мамой, она будет удивлена:клас:
 
купи ей классного сексуаоьного белья, бабы это любят, особенно когда мужчина занимается выборомЮ пригласи домой, там же устрой ужин в честь праздника, подари ей это бельйо и все карты у тебя, а потом , ну и сам знаешь, что потом )) Ну это я так по малому ещё придумал ))
 
ебать же трудности у чувака! нахуй тебе эта романтика!! тупо веди ее в кабак, там набухай подругу и про себя не забудь, главное в "иване" не заснуть. а для романтики- трахайтесь не дома, а в подъезде! между 3-м и 4-м этажами! :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Купи ей большой букет разноцветных тюльпанов. Она будет в восторге.
 
Тюльпаны не вкусные!
А в "Метрополь" я больше ни ногой, хватило выпускного, страшно гадкое место!
 
мммдаааааааааа, вашей фантазии можно позавидовать :):):)

Alexandra.assa, посоветуй хоть ты что то ...
 
Вы бы перенесли эту темку в женский форум - сразу узнаете чего хочет женщина и где девчонкам больше всего понравилось :)) А уж как тра...ться я думаю Вы и сами разберетесь:)) А то тут подобными советами замучают!
 
о! спасибо за совет! будет сделано!!
 
Вообще-то Хутора КороПовы
 
за карнавал +1,біл очень понравилось!!!!а вообще если хочешь просто с девушкой наедене побіть,тогда могу посоветовать свой прошлогодний вариант! я в прошлом году сял дом за городом)(єлитку) все удобства ,сауна ,крітій бассейн! но сразу говорю по деньгам війдет как и в карнавал сездить!
 
Сообщение от ArturoGatti
кто еще умом блескнет ??

Сообщение от dimentiy
Кто еще умом блеснет?

Сообщение от храбрый
Кто еще умом блеснет?

Сообщение от vovavoin
Кто еще умом блеснет?

Кто еще умом блеснет?


ТС, подрочи себе! легче добираться, не холодно, дешевле, нет риска залёта или подцепить подарки от феи... все плюсы, сам видищ! ;)
 
Останнє редагування:
за карнавал +1,біл очень понравилось!!!!а вообще если хочешь просто с девушкой наедене побіть,тогда могу посоветовать свой прошлогодний вариант! я в прошлом году сял дом за городом)(єлитку) все удобства ,сауна ,крітій бассейн! но сразу говорю по деньгам війдет как и в карнавал сездить!

а поподробнее можно : адресса, телефоны, цена....
 
Коробовы хутора, самый подходящий вариант из всех предложенных. Проверено! :клас:
Вот только в Карнавал не обязательно, есть там места и поуютней...
 
Назад
Зверху Знизу