что с ценой аренды магазина?

я, даже когда в полном припадке любви к себе и самых восторженных мыслей о красоте своей неземной:іржач:.. до таких цифр не доходила..
вы, видимо, симпатичней меня будете:D
Дело не в Вас и не мне. А в том индивидууме, который ломит такую цену за аренду. Еще и в наше сложное для всех время. Об этом речь... Знаю не один пример, когда сдаются торговые и офисные площади сугубо с тем условием, чтобы арендатор оплачивал коммун. платежи... А хозяева Сумской 59 видно еще живут в феврале 2008 года...
 
да я прекрасно понимаю, что сдавать он будет ее годами, тем более, что сейчас там их собственный магазин и они ,пока не найдут арендодателя, будут там сами сидеть.. просто рядом там за 80м2 хотят 20000, я думала, что это оч дорого, теперь вижу - халява...:D
я просто вчера убеждала мужа, что никто в своем уме его не снимет - нет таких товаров, продавая которые ты без особого напряга будешь платить 8000$ за помещение, без права выкупа.. а он говорит - есть.. вот, думаю, спрошу общественного мнения
 
никто в своем уме его не снимет - нет таких товаров, продавая которые ты без особого напряга будешь платить 8000$ за помещение, без права выкупа.. а он говорит - есть.. , [/QUOTE]

Да,такие товары есть,но это ,мягко говоря напряг!Вопрос:почему Вы уперлись в Сумскую?В свое время у нас был маг. на Сумской,возле "Стекляшки".Аж 1000$.Но актуальность магазина в таком месте отпала,и мы перебрались в спальные районы!Иметь магазин на Сумской можно,когда у Вас куча лишних денег,или Вы чей нибудь диллер и за Вас платят аренду(т.е.Вы представляете чей-то бренд).С уважением
 
Для информации. Чуть более двух недель назад в ТЦ Украина сменился "хозяин", они об этом сильно не распространяются, но на этом можно не плохо сыграть - взять в аренду по недорогой цене площадь на долгий срок (конечно если уверены в прибыли, а я не знаю сейчас уверенных в прибыли людей)
Что касается маленьких площадей 5-25 кв. То вам прямая дорога в Класс и Рост. Там куча маленьких помещений и со входом с улицы и с торгового зала. (Знакомые даже умудрились взять 30 кв на троих, познакомил их арендодатель)
 
Для информации. Чуть более двух недель назад в ТЦ Украина сменился "хозяин", они об этом сильно не распространяются, но на этом можно не плохо сыграть - взять в аренду по недорогой цене площадь на долгий срок (конечно если уверены в прибыли, а я не знаю сейчас уверенных в прибыли людей)
Что касается маленьких площадей 5-25 кв. То вам прямая дорога в Класс и Рост. Там куча маленьких помещений и со входом с улицы и с торгового зала. (Знакомые даже умудрились взять 30 кв на троих, познакомил их арендодатель)
очень интересует аренда в супермаркете,а можно хоть примерно цены и условия аренды там.и к кому именно там надо обратиться.спасибо
 
заходите на сайт Класса там есть раздел об аренде
 
слышал что в сан сити плаза аренда 10 у.е. подозреваю что метров 100 собираются брать в аренду, слышал из первых уст, но о подробностях не распрашивал
 
Назад
Зверху Знизу