Подскажите пожалуйста! БФ

рискну предложить Мерси. НА столько я знаю это что-то типа элит-класса. Жена один раз по безнадеге вызывала. Каталась на белом мицике Паджеро. От ЮЖД до Научки взяли минималку - зо грн. По цене я думаю конечно выше среднего уровня. Но может ТС не испытывает недостатка в деньгах.
ПС! принимайте поздравления с пополнением
 
Спасибо за поздравления!
Родилась в пятницу, дочка, 3,500кг, 51см, назвали Мирослава!
Кто что может сказать о такси "Солнышко"?
Вроде положительные отзывы.

Мой тоже 3,500 родился, поздравляю... На счет такси не подскажу, редко пользуюсь. Но мое мнение дело тут не в такси а в водителе, так что вызвать можно любое но достаточно категорично описать свои требования... Но я повторяюсь сдесь вам это уже неоднократно советовали. С другой стороны в ж ведь не ресторан на свадьбу заказываете, ребенок ваш в машине скорее всего будет спать.
 
1554, такси Мотор. За все время нет нареканий ни к водителям, ни к состоянию авто. И стоимость поездки сразу скажут по телефону.

+500 за мотор. Сам забирал жену с роддома на ихнем такси. Подали минута в минуту :)
 
Я бы предложил 15-68. Например, недавно пользовался у них проезд оказался дешевле "Солнышко" на 10 грн. Машины нормальные, водители вроде тоже.
И поздравляю :)
 
Спасибо всем ответившим.
Тему можно сносить!
 
Назад
Зверху Знизу