Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Автобазар > Автоаксессуары, тюнинг, стайлинг

Старый 9.01.2020, 18:15   #21
Nikоlаy

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от petrovka38
Колян еще и слеповат . Где он рассмотрел цифру 7 нипанятна

Странно, что с такой внимательностью ты дом свой находишь и пароль от акка своего помнишь
А срать остановиться ты не можешь?

Вверх
Рекламный блок
AlexSPM  Автосканер elm 327 bluetooth v1.5 mini
Старый 9.01.2020, 18:22   #22
petrovka38

Цитата:
Сообщение от Nikоlаy
А срать остановиться ты не можешь?
Не не , Колян , прежде чем купить вешш нужно ж разобраться . Может твои зарядки столь мегаа***нны , что есть смысл на них остановится . Ты ж расскажи че да как .

Старый 9.01.2020, 18:31   #23
Nikоlаy

Цитата:
Сообщение от petrovka38
Не не , Колян , прежде чем купить вешш нужно ж разобраться . Может твои зарядки столь мегаа***нны , что есть смысл на них остановится . Ты ж расскажи че да как .
Ты о своих оссцилографах думай

Вверх
Старый 9.01.2020, 18:43   #24
petrovka38

Цитата:
Сообщение от Nikоlаy
Ты о своих оссцилографах думай
Та шо о них думать , их ТТХ нихрена не секрет .
Ты не юли , расскажи за версию 5.0 , чем она хороша . И кстати , не пиздишь , у тебя точно версия 5.0 , а не 7.63 ?

Старый 9.01.2020, 18:51   #25
Nikоlаy

Цитата:
Сообщение от petrovka38
Та шо о них думать , их ТТХ нихрена не секрет .
Ты не юли , расскажи за версию 5.0 , чем она хороша . И кстати , не пиздишь , у тебя точно версия 5.0 , а не 7.63 ?
Ты же мозгодел. Какой смысл?

Вверх
Старый 9.01.2020, 18:56   #26
petrovka38

Мне дохлый номер пататься дуть в уши про величайшую разницу девайсов , произведенных в одном шалаше .
Но есть же люди , потенциальные покупатели . Вот для них и стараюсь . Ты расскажи про разное какчество компонентов , про контроль на производстве ... Ну я хз . В конце концов , кто зарядниками барыжит , я или ты ?

Старый 9.01.2020, 19:02   #27
Nikоlаy

Цитата:
Сообщение от petrovka38
Мне дохлый номер пататься дуть в уши про величайшую разницу девайсов , произведенных в одном шалаше .
Но есть же люди , потенциальные покупатели . Вот для них и стараюсь . Ты расскажи про разное какчество компонентов , про контроль на производстве ... Ну я хз . В конце концов , кто зарядниками барыжит , я или ты ?
Ты про свои оссцилографы с мусорки расскажи, в своей теме
А про зарядники в инете инфы и положительных отзывов море, тем более не надо ждать пару месяцев с али. Есть в наличии, проверен.

Вверх
Старый 9.01.2020, 21:39   #28
Жулик87

Нашёл 7.0 https://zakupka.com/p/891962718-zary...a-versiya-7-0/. Только не пойму в чём разница

Вверх
Старый 9.01.2020, 22:57   #29
petrovka38

Цитата:
Сообщение от Nikоlаy
Ты про свои оссцилографы с мусорки расскажи
Та нечего про них рассказывать . Совдеповский осцилл , правда прибор не бытовой , а оттого при его возрасте в сорок лет жужжит и виляет лучиком .
На мусорке подобные вещи ты *** найдешь , и причина тому его ценность , которая , как писалось на тех же сопдепоских рублях ,обеспечена золотом ( и ишо некоторым некислым количеством драгоценных металлов ) , коих там довольно недурственное количество . Ну как-то так

Цитата:
Сообщение от Nikоlаy
А про зарядники в инете инфы и положительных отзывов море
Так я про что ! Но ты утверждаешь что именно твой прибор в сравнении с иными чем-то резко а***ннее . Вот жешь изо всех сил и пытаюсь это выяснить .
Цитата:
Сообщение от Nikоlаy
тем более не надо ждать пару месяцев с али.
Ну для начала два месяца то ты снова с*****л . Как правило ДО трех недель и золотой ключик в кармане .
Цитата:
Сообщение от Nikоlаy
Есть в наличии, проверен.
Про есть в наличии не убедил . Ибо такая вешь берется не по случившемуся факту издохшего аккума , а все таки заблаговременно . Про проверен процентов на пятьдесят уверен что максимум перед продажей суется в розетку и смотрится на наличие хоть каких-то признаков жизни , и на 99.9 процента что к аккумулятору их никто не подключает и даже пол-часика не гоняет . Но это моё ИМХО и могу ошибаться .

Цитата:
Сообщение от Жулик87
Только не пойму в чём разница
Foxsur Авто Зарядное , интернеты грят шо только соответствующий логотип на корпусе гарантия успеха , а всё остальное китайская подьебка , тоесть подделка .
О как ! Правда по фотам ТСа тоже несрост - нихера не оригинал , а наглый китайский подьебон .
Короче мутная история .

Старый 9.01.2020, 23:28   #30
Nikоlаy

Цитата:
Сообщение от petrovka38
Та нечего про них рассказывать . Совдеповский осцилл , правда прибор не бытовой , а оттого при его возрасте в сорок лет жужжит и виляет лучиком .
На мусорке подобные вещи ты *** найдешь , и причина тому его ценность , которая , как писалось на тех же сопдепоских рублях ,обеспечена золотом ( и ишо некоторым некислым количеством драгоценных металлов ) , коих там довольно недурственное количество . Ну как-то так

Так я про что ! Но ты утверждаешь что именно твой прибор в сравнении с иными чем-то резко а***ннее . Вот жешь изо всех сил и пытаюсь это выяснить .

Ну для начала два месяца то ты снова с*****л . Как правило ДО трех недель и золотой ключик в кармане .

Про есть в наличии не убедил . Ибо такая вешь берется не по случившемуся факту издохшего аккума , а все таки заблаговременно . Про проверен процентов на пятьдесят уверен что максимум перед продажей суется в розетку и смотрится на наличие хоть каких-то признаков жизни , и на 99.9 процента что к аккумулятору их никто не подключает и даже пол-часика не гоняет . Но это моё ИМХО и могу ошибаться .

Foxsur Авто Зарядное , интернеты грят шо только соответствующий логотип на корпусе гарантия успеха , а всё остальное китайская подьебка , тоесть подделка .
О как ! Правда по фотам ТСа тоже несрост - нихера не оригинал , а наглый китайский подьебон .
Короче мутная история .
В своей теме звизди.
Твоё мнение не интересно.
И предположения так себе.
Зарядное с множеством хороших отзывов и обзоров. На нём и на упаковке есть логотип, а значит сделано по лицензии, чего в так называемых "оригиналах" нет.
А зарядное Foxsur у большинства продавцов только в названии, даже логотипа на зарядном нет и стоимость значительно выше. Так что не надо бред писать.

Вверх
Старый 10.01.2020, 13:29   #31
Виктор Ильич

https://ctek-power.com.ua/zaryadnye-...hoC_K4QAvD_BwE Вот зарядное настоящее.

Вверх
Старый 10.01.2020, 13:55   #32
Nikоlаy

Цитата:
Сообщение от Виктор Ильич
https://ctek-power.com.ua/zaryadnye-...hoC_K4QAvD_BwE Вот зарядное настоящее.
И не дорого 2700грн.
Люди хвалят, контора говорят надёжная.
А для хорошей вещи и цена нормальная.

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , , , , , , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Автобазар > Автоаксессуары, тюнинг, стайлинг