Отличная недорогая краска водо-эмульсионная

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1528
Отличная недорогая краска водо-эмульсионная

Вообщем ,понадобилась мне краска ,чтобы в частном секторе у родителей вскрыть стены и потолок . Поехал в эпицентр на Гагарина. Взял ведро 12 л Краски под названием Фазенда.Очень удивила низкая цена в 300 грн. Но мне нужна была краска недорого сегмента . Результат - потолок белый. Краска очень быстро сохнет, что является еще одним плюсом. Родители ею покрасили все стены в доме. Они у нех сделаны гипсом и каждый год они красят их белой краской. Довольны.Мне работать с этой краской понравилось. Руки не разъедает, почти не воняет, сохнет быстро, ложится хорошо, в что еще надо. Так что, в случае необходимости вполне могу рекомедовать к ней присмотреться. Благо цена - шикарная
 
Пока фото родителей с кисточкой в руках не будет,с открытой банкой краски-это всё постная ......
 
Пока фото родителей с кисточкой в руках не будет,с открытой банкой краски-это всё постная ......

А может тебе ещё семейный альбом скинуть ? Я на форуме больше 10 лет и многих знаю. Как и знают меня. Это не раздел рекламы ,а здесь люди советуют то ,что им понравилось . Я написал ,каким продуктом остался я доволен . А что ты там считаешь ,тебе уже никто не доктор
 
6DF71B47-100E-44EE-BC27-3A6A8F5139DD.jpeg кому нужно фото банки
 
Назад
Зверху Знизу