Ну и где эти, как их, патриоты?

сцепился еще задолго до выборов в ФБ с тупым ублюдком с подписью Шария
тот топил за него,говно летело
вчера оно мне торжественно пишет,типо нушо скажешь?
а шо сказать я даже и не знаю
сказать шо оно дегенерат и мамка его в пол рожала,так оно не поймет
ничего не сказал в общем

он так был счастлив,шопыздец,а ты его счастья не оценил...:D
Такое впечатление,все кто смотрит шарика,окончили 2класса цирковно-приходской школы МП,а после им лоботомию сделали.
зы. и эти потом уборщиков будут искать? 73% -диагноз.
 
А кто возглавит эту Революцию?
Ой, а хто фсьо ета наделал?
:trollface:
807877cd1622.jpg

:D
37e33bd7f621.jpg

:D
537102d73353.jpg
 
Чета както не наблюдается так называемых украинских патриотов. Как своих с судов вытягивать они тут как тут, а когда конституционный суд разваливает государственность страны и прямо говорит воруйте, берите взятки, вам ниче не будет, так патриотов и нет. Сдулись. Слились. Саморазложились.

Вообще само понятие украинский патриот, оно до сих пор очень размыто.

Некоторые вкладывают в него, в это понятие, приверженность ценностям Западного Мира. То-есть честности и соблюдение законов. Я, к примеру, так делал, в период пребывания мной в иллюзорной эйфории после победы Евромайдана.

Но ведь, если посмотреть на это слово формально лингвистически, что есть патриот, это человек, который любит свою страну.

Украина самая коррумпированная страна Европы, следовательно украинские патриоты, которые любят Украину, также любят и коррупцию.

А фанаты западных ценностей, которые коррупцию не любят, априори не любят и Украину, получается.

В пидоРашке, частью которой Украина была при царизме, подобное разделение общественных мировоззрений произошло ещё в позапрошлом веке.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Славянофильство
https://ru.wikipedia.org/wiki/Западничество

Может и нам в современной Украине пора определится с этим?

Думаю, что стоит по этому вопросу сделать отдельную пердако-подрывательную тему.

Но папизже. Сейчас лень. :)

ЗЫ Кроль, попроси Димокса сделать на ХФ штатный стандартный смайлик "подрыв пердака". Может он тебя послушает. :пиво:
 
Вообще само понятие украинский патриот, оно до сих пор очень размыто.

Некоторые вкладывают в него, в это понятие, приверженность ценностям Западного Мира. То-есть честности и соблюдение законов. Я, к примеру, так делал, в период пребывания мной в иллюзорной эйфории после победы Евромайдана.

Но ведь, если посмотреть на это слово формально лингвистически, что есть патриот, это человек, который любит свою страну.

Украина самая коррумпированная страна Европы, следовательно украинские патриоты, которые любят Украину, также любят и коррупцию.

А фанаты западных ценностей, которые коррупцию не любят, априори не любят и Украину, получается.

В пидоРашке, частью которой Украина была при царизме, подобное разделение общественных мировоззрений произошло ещё в позапрошлом веке.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Славянофильство
https://ru.wikipedia.org/wiki/Западничество

Может и нам в современной Украине пора определится с этим?

Думаю, что стоит по этому вопросу сделать отдельную пердако-подрывательную тему.

Но папизже. Сейчас лень. :)

ЗЫ Кроль, попроси Димокса сделать на ХФ штатный стандартный смайлик "подрыв пердака". Может он тебя послушает. :пиво:

Дахуя текста
Достаточно двух слов
Порохобот = кацап
 
Порохобот = кацап

Это само собой.

Я про это делал две темы.

1. Чем порохоботы отличаются от кацапов? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5053844

2. Не будет Порошенко - не будет Украины? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5106428

Особенно примечательна вторая тема. 27.14% :25::ги: проголосовавших считают, что "Не будет Порошенко - не будет Украины" https://www.kharkovforum.com/poll.php?do=showresults&pollid=23814
 
Кролик просто это не патриоты.
Пациенты Преображенского.
 
Чета както не наблюдается так называемых украинских патриотов. Как своих с судов вытягивать они тут как тут, а когда конституционный суд разваливает государственность страны и прямо говорит воруйте, берите взятки, вам ниче не будет, так патриотов и нет. Сдулись. Слились. Саморазложились.

Патриоты вас предупреждали еще до выборов, что клован все просрет.
И по-хорошему, и матом предупреждали. И что вы отвечали? "Лишь бы не Порошенко."
Ну вот, эпоха бедности закончилась. Как вы и хотели. У чиновников, а ты потерпи еще 100 дней, зая.
 
нам нужна национальная революция против евреев и русцких свиней!
Настоящая революция должна быть быстрой и жестокой. Не красивым, а именно быстрым, резким и жестоким четко направленным действием.
Можно нарисовать на заборе 100 красных звезд и свастик, написать «Слава России» и «Фашизм не пройдет». С тем же успехом вы можете рисовать мужские половые органы и писать «Цой жив». Все эти говномитинги, шествия и протесты не имеют ничего общего с революцией, антифашизмом и национальной идеей.
Антифашизм, это когда несколько молодых людей с горящими взорами приходят на митинг ДПНИ и фаршируют свинцом всех этих Курьяновичей и Беловых. Потом их, разумеется, рвут на части, но это лучше, чем глупо умереть от ножа в ничего не решающей уличной драке. Зато мразь, старающаяся въехать во власть на нацистских слоганах, получит по заслугам. А накрывать какие-то концерты, отличать врага по цвету шнурков и стрижке — это какой-то неимоверный, запредельный идиотизм.
Вместо того, чтобы писать на стенах суда «Свободу Аракчеву» и красиво позировать с обрезами, можно выловить одного отдельно взятого прокурора и выпустить ему кишки. Это будет совсем не красиво, и не гламурно, в итоге вас, скорее всего посадят, предварительно сделав калеками. Но это будет революционно.
Вместо того, чтобы твердить о засилье черных — убейте для начала одного отдельно взятого Рамзана Кадырова. Это не так сложно, у того же ДПНИ есть много тупого мяса. И какой бы крутой ни была охрана у того же Кадырова, ее всегда можно банально закидать трупами, когда нанюхавшийся кокса Рамзанчик в очередной раз будет посыпать своих мохнатых блядей стодолларовыми купюрами.
Так нет же, они отлавливают иностранных студентов и гастарбайтеров и ощущают себя защитниками белой расы. Говноеды.
Вместо того, чтобы раз за разом тупо ломиться в Госдуму и ни за что садиться в тюрьму, товарищи из НБП могут выловить и убить одного отдельно взятого депутата. Или министра. Или крупного чиновника. Или кого-нибудь из ихних родственников. Сын Иванова — чем не мишень? Только представьте себе газетные заголовки: «В сточной канаве найдена верхняя половина тела сына министра обороны». Только так блядву можно испугать. А все эти митинги и акции протеста а’ля «Путин — пиписька» лишь раззалупливают блядву все сильнее, и все более плотно насаживают вас на растущую и лиловеющую вертикаль власти.(Хочу добавить только то, что такой террор и убийства может породить еще больше террора и убийств, в том числе и вас, "хороших")
Ещё раз, основные постулаты в краткой форме:
Революции нужен избирательный индивидуальный террор, а не массовые погромы.
Революционное движение не имеет права делать ставку на толпу.
Революционное движение ни в коей мере не должно ущемлять мирных жителей.
Революционное движение не должно стремиться к власти. Любой революционер, пришедший к власти, тотчас же превращается в блядву. Революционное движение должно только лишь держать блядву в рамках, и контролировать ротацию блядвы в выгодном для себя направлении.
Революционеры, несогласные с приведенными выше тезисами, должны заткнуться, идти в Макдональдс, жрать вкусные и полезные гамбургеры и не жечь покрышки под моими окнами. Или сдохнуть.
Dixi.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть украинцы, те которые не будут водить штурмовать администрации, а будут сразу идти штурмовать тюрьмы, потому что у нас в тюрьмах люди просто так сидят

А фамилии этих украинцев известны, или ещё нет?
 
Чета както не наблюдается так называемых украинских патриотов. Как своих с судов вытягивать они тут как тут, а когда конституционный суд разваливает государственность страны и прямо говорит воруйте, берите взятки, вам ниче не будет, так патриотов и нет. Сдулись. Слились. Саморазложились.


У тебя не верное понятие о патриотизме и патриотах.

Патриоты - это не затычка во все дыры по устранению ваших инфантильных припездей. Несите ответственность сами. Хотели - жрите.
 
Чета както не наблюдается так называемых украинских патриотов. Как своих с судов вытягивать они тут как тут, а когда конституционный суд разваливает государственность страны и прямо говорит воруйте, берите взятки, вам ниче не будет, так патриотов и нет. Сдулись. Слились. Саморазложились.

Ты про 73% от 50?
 
Назад
Зверху Знизу