Видеокарта с Aliexpress

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 13387
Видеокарта с Aliexpress

Так как недавно меня покинула она - GeForce 9600GT, появилась необходимость обзавестись новой.

Дорогую на свой старый комп покупать не хочу, да и смысла нет.

Очень большой соблазн взять на алиекспресс GTX 750 1 gb
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 1300 грн.
Прирост к производительности должен быть значительным.

Но по отзывам подобных видух: часто пишут, что эти видухи жареные, как будто с майнинга сняты, и даже горелым воняют когда посылку открываешь.

Либо есть вариант за те же деньги купить новую GT 710 (1-2 gb), которая такая же по производительности как GeForce 9600, если не хуже.

А вы бы рискнули купить видуху на али?

А у меня такой соблазн. Еще бы хотелось заменить одновременно с видухой процессор, Athlon 64 x2 6000+ на Phenom II x4 955, тем более материнка позволяет поставить проц AM3. Чтоб прям аж наверняка почувствовать прирост к производительности. Но рисковано
 
За эти деньги и тут можно купить неплохую бу видеокарту без заморочек с китайцами))) Ну а проц по любому менять надо если мать позволяет.
 
Но по отзывам подобных видух: часто пишут, что эти видухи жареные, как будто с майнинга сняты, и даже горелым воняют когда посылку открываешь.
Лично я с али никогда не купил бы никакую комплектуху, но главная проблема с видяхами оттуда, как я понял из некоторых роликов на ютубе - что ставят чипы на поколение-два старше заявленного, еще и ниже классом, а в биосе прошивают что, что на коробке написано. Причем сам биос тоже какой-то кривой, и дрова официальные на него не ставятся, только те, что в комплекте идут.
Нахуй нужно такое счастье - непонятно.
 
Так как недавно меня покинула она - GeForce 9600GT, появилась необходимость обзавестись новой.

Дорогую на свой старый комп покупать не хочу, да и смысла нет.

Очень большой соблазн взять на алиекспресс GTX 750 1 gb
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 1300 грн.
Прирост к производительности должен быть значительным.

Магазин вроде бы неплохой, давно торгуют и продажи хорошие.
Но все равно стремновато :угу:
 
в таком бюджете возьми лучше б/у GTX460 или GTX560, по производительности будет однозначно лучше 9600GT. например вот такую.
 
Назад
Зверху Знизу