Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 1.03.2014, 16:36   #181
karma1086

Цитата:
Сообщение от ruslana00
Так всегда было, так титушек в киеве вычисляли - боятся камер, даже без камер не идут на контакт, всегда агресивны. Хотя это шпионство в случаях их конспирации, в 99% по внешнему виду, лицу и речи все ясно.
Это титушки боятся камер. Знаете я на видео никаких титушек не видела. Видела жителей Харькова, которым не безразлична судьба города. Видела милиционеров, которые с ними были за одно. И самое интересное, они все без масок. А ваши смелые Правый сектор без намордника на улицу не выйдет. Так что чего и кого боится. Думаю если маски с дебилов из Правого сектора содрать, они все разбегутся или перемрут от страха, как вампиры, которые боятся света солнца.

Вверх
Старый 1.03.2014, 16:37   #182
Gorodskaya_Laska

Цитата:
Сообщение от Пестрый
Харьковчане на кой ... нам кровопролитие и гражданская война? будут выборы проголосуем и выберем кого мы выберем, Харьковчане не нужно делать из Харькова Приднестровья, кому это нужно? гражданская война. разруха и нищета!!! Дождемся выборов и проголосуем!
Кое-кого такой вариант, к сожалению, видимо, не устраивает.

И нужно именно кровопролитие и призывы к России о спасении. Бандеровцы не пришли, как их тут ни ждали, пришлось начать самим.

Но вообще - в чьи горячие головы пришла мысль о сносе памятника? За это и зацепились. Хотя повод все равно бы нашелся... В Крыму вот вообще безо всякого повода получилось. Они сами теперь, может, и не хотят, чтобы у них российские войска свободно ходили по улицам. Опомнились. Только поздно уже.

Вверх
Старый 1.03.2014, 16:37   #183
No_Ma_D

Цитата:
Сообщение от jane_doe
нет, ни слова с обеих сторон, только показывала удостоверение
скучно, да?
Мда... Это чтоб не светиться.. В аусвайсе написана значит речевка...

Старый 1.03.2014, 16:40   #184
nefirtite

Цитата:
Сообщение от No_Ma_D
Мирным был до них... И терпели их до поры.. Но гости как-то задержались и стали привыкать...
Так русские тоже вроде как здесь в гостях (белгородцы) . Вы их тоже так гостеприимством встретите? Или им можно решать за меня, моих друзей, родных? Майдановцы хотя бы жители нашего государства

Вверх
Старый 1.03.2014, 16:40   #185
karma1086

Цитата:
Сообщение от Пестрый
Харьковчане на кой ... нам кровопролитие и гражданская война? будут выборы проголосуем и выберем кого мы выберем, Харьковчане не нужно делать из Харькова Приднестровья, кому это нужно? гражданская война. разруха и нищета!!! Дождемся выборов и проголосуем!
"Ребята давайте жить дружно", завывает майдан, но между делом дружески громит здание Оплота. Дружески захватывает ОГА и так же дружески требует, чтобы Губернатора назначали именно из тех, кого они предложат. Вот такая у них дружба. Не хотели приднестровья, ну и сидели бы у себя в Западной Украине или на худой конец в Киеве. Вас в Харьков никто не звал. А теперь вы расхлебываете действия ваших дружеских людишек из Правого Сектора. Кто же вам теперь поверит, сладкоречивые вы наши. Никто.

Вверх
Старый 1.03.2014, 16:42   #186
Няшка БобрЪ

Цитата:
Сообщение от nefirtite
Давай я на твою мать, отца , детей грязь вылью, а потом посмотрю на твою реакцию. Пойди посмотри на своих образрванных соратников на площадь
А ты не пробовала перечитать мои сообщения? Грязь я не выливала, а предложила тебе:
Цитата:
бабушке с дедушкой своим, если они еще живы, расскажи про правильную политику партии и в глаза им посмотри
и я тебе еще раз повторю это предложение: расскажи пенсионерам, чьих родителей, а то и их самих затронула вторая мировая война и расскажи им, что ты готова сдать свой город тем людям, которые идеализируют врага народа. Ты готова подчиниться тем людям, которые снесли памятник неизвестному солдату, тем людям, которые смешивают с дерьмом целую эпоху истории и идеалы, которым были верны твои дедушки и бабушки.

Вверх
Старый 1.03.2014, 16:44   #187
Tessy

Только что позвонила подруга с площади: на ОДА повесили 2!!! российских флага...
И это - настоящие харьковчане??? Бред какой-то.
Очень не хочется ждать теперь русских "миротворцев"!

Старый 1.03.2014, 16:49   #188
No_Ma_D

Цитата:
Сообщение от Fozzi_Spok
А у нас тут спортивные соревнования на митинге или как? Типа ими размахивают в поддержку болельщиков. А где болельщики, а где спортсмены? Где команда из россии? Давайте тогда вывесим на учереждениях флаги я знаю..там..кому какие нравятся. Они типа цветные, красивые. Непала, там Швеции, Испании. Африкансие какие-нибудь прикольные. Будем на митинги с ними ходить. По вашим же пониманиям это не имеет значения?

Вообщем, не прикидываетесь дурачком.

Почему "свидомый", кстати. Это кажется по-украински "сознательный", да? Почему все это слово тулят?
Говорят с россии приехало 30 автобусов со спортсменами:beer:

Насчет флажков: да хоть с флагом племени ирокез. Я разницы не вижу...
Свидомый - это секретное слово. Как звание в армии... Даже нет - это принадлежность к клубу избранных! Массоны своего рода...

Старый 1.03.2014, 16:50   #189
Жменька

Цитата:
Сообщение от No_Ma_D
Насчет флажков: да хоть с флагом племени ирокез. Я разницы не вижу...
А я не пойму, почему на гейромайдане с флагом евросоюза можно, а в Харькове с триколором нельзя?

Вверх
Старый 1.03.2014, 16:52   #190
zoomax

Цитата:
Сообщение от -Бес
Это типа означает патриоты Украины.
И какие патриоты нынче в тренде

Цитата:
Сообщение от 2sell
Хватит бредить.
Оккупанты и предатели - с российскими флагами.
а раньше было наоборот , если читать учебники по истории.

Вверх
Старый 1.03.2014, 16:52   #191
2sell

Цитата:
Сообщение от Жменька
А я не пойму, почему на гейромайдане с флагом евросоюза можно, а в Харькове с триколором нельзя?
Потому что учите географию. Государство путать с экономико-политическим объединением государств - 2 балла.

Вверх
Старый 1.03.2014, 16:52   #192
Жменька

Цитата:
Сообщение от 2sell
Оккупанты и предатели - с российскими флагами.
Бредишь ты. Окупанты уже две (или сколько там) недели сидели в ОДА.

Вверх
Старый 1.03.2014, 16:53   #193
karma1086

Цитата:
Сообщение от nefirtite
Вот мне интересно майдановцы в Харькове хоть одного человека побили? А мирные харьковчане не гнушаются бить девушек и детей
Опять завели ОНИЖЕДЕТИ. Да в Правом Секторе 90% парней и девушек, которых можно назвать детьми от 12-17 лет. Но никто этим детям не мешает убивать людей, жечь милиционеров. Должны же они когда то ответить? Они не дети, если взяли палки в руки и захватывают здания. Они террористы. В Сирии 13-й мальчик стал снайпером и застрелил 35 человек, пока его не поймали. Вот такие нынче дети.

Вверх
Старый 1.03.2014, 16:53   #194
No_Ma_D

Цитата:
Сообщение от nefirtite
Так русские тоже вроде как здесь в гостях (белгородцы) . Вы их тоже так гостеприимством встретите? Или им можно решать за меня, моих друзей, родных? Майдановцы хотя бы жители нашего государства
У них рабочицвизит по договоренности! Свои же на границе и пропустили. Или в киеве об этом не знают?

И че если жители государства, че теперь можно значца понты колотить?

Старый 1.03.2014, 16:54   #195
bennitt

Цитата:
Сообщение от Жменька

Вверх
Старый 1.03.2014, 16:54   #196
2sell

Цитата:
Сообщение от karma1086
В Сирии 13-й мальчик стал снайпером и застрелил 35 человек, пока его не поймали. Вот такие нынче дети.
Из окон психиатрической лечебницы даже такое показывают?

Вверх
Старый 1.03.2014, 16:54   #197
Novek

одни уже бегали с таким флагом, людей много уничтожили но не долго

Вверх
Старый 1.03.2014, 16:55   #198
nefirtite

Цитата:
Сообщение от Няшка БобрЪ
А ты не пробовала перечитать мои сообщения? Грязь я не выливала, а предложила тебе:

и я тебе еще раз повторю это предложение: расскажи пенсионерам, чьих родителей, а то и их самих затронула вторая мировая война и расскажи им, что ты готова сдать свой город тем людям, которые идеализируют врага народа. Ты готова подчиниться тем людям, которые снесли памятник неизвестному солдату, тем людям, которые смешивают с дерьмом целую эпоху истории и идеалы, которым были верны твои дедушки и бабушки.
Не надо затрагивать моих дедушку и бабушку. Не переходи на личности. Вот абстрактно о стариках и рассуждай. И еще, если у вас заканчиваются аргументы - начинаются баны за слова. Как то мелкова то устраняете людей с другими мыслями

Вверх
Старый 1.03.2014, 16:55   #199
Жменька

Цитата:
Сообщение от 2sell
Государство путать с экономико-политическим объединением государств - 2 балла.
Ты что-то путаешь? я тут при чем? А ты мне ссылку дай, где я пишу, что Евросоюз - это государство.

Вверх
Старый 1.03.2014, 16:56   #200
nefirtite

Цитата:
Сообщение от Tessy
Только что позвонила подруга с площади: на ОДА повесили 2!!! российских флага...
И это - настоящие харьковчане??? Бред какой-то.
Очень не хочется ждать теперь русских "миротворцев"!
Подмена понятий. Очень жаль, что Харьков использовали как прокладку

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости