В США продают город-призрак

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В США продают город-призрак

02.08.2012 11:54

Город Вудсайд, штат Юта, выставили на аукцион. Владельцы планируют продать его за 3,9 миллиона долларов
sity.jpg


В населенном пункте среди прочего имеется старый золотой рудник, почтовое отделение и бензоколонка, сообщил агент по продаже недвижимости Майк Метцгер.
Город расположен в трех часах езды к юго-востоку от Солт-Лейк-Сити. Местность была заселена в 1880-х годах, когда туда прибыли искатели золота. По легенде грабитель Бутч Кэссиди и его соратники использовали каньоны недалеко от Вудсайда для того, чтобы укрываться от правосудия.
В начале 1900-х годов в Вудсайде проживали всего лишь 300 человек. В то время город, в котором действовал гейзер, был остановкой для паровых машин.
Нынешний владелец Вудсайда 63-летний Рой Пог купил город в 1990-х годах. Он планировал использовать воду из гейзера в коммерческих целях, однако источник был разрушен вандалами. Рой Пог решил продать город и уехать, так как его жене надоело одиночество.
Это не первый случай, когда опустевший американский город выставляют на аукцион. В апреле 2012 года за 900 тысяч долларов был продан город Буфорд в штате Вайоминг, который претендовал на звание самого маленького городка в США.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скинемся шоле?:) Река есть, гора рядом - можно недурственный туризм забацать. Заодно будет куда свалить от покращень. :клас: :D
 
Можно и скинуться. Вот только смываться самим нет нужды - построить там концлагерь и покращувателей выселить туда после отработки принесенного стране и обществу ущерба.
 
не , в Юте за 3.9 дорого .надо бы поторговаться , готов взять на себя сбор средств ...
 
Можно и скинуться. Вот только смываться самим нет нужды - построить там концлагерь и покращувателей выселить туда после отработки принесенного стране и обществу ущерба.

Шо то в этом есть, заодно и Америку развалим покращеннями.:D Хотя нет, им визы не дадуть.:)

сначала купим этот городок, потом, постепено все США.

Согласен, к тому же только Американцы могут продать город, потому что гейзер разрушен вандалами.:) Дать люлей вандалам в голову не приходит, а полиция не едет в глушь:)
 
Шо то в этом есть, заодно и Америку развалим покращеннями.:D Хотя нет, им визы не дадуть.:)

а мы им и не будем оформлять - в контейнерах как крупный рогатый скот привезем. всех то делов будет санкнижки на них выписать.:D
 
Согласен, к тому же только Американцы могут продать город, потому что гейзер разрушен вандалами. Дать люлей вандалам в голову не приходит, а полиция не едет в глушь
а в этом штате огнестрел, как я поня, запрещен? с вандалами ведь из автоматического оружия очень хорошо можно разобраться на своих землях.

ты шо нормуль, поторгуемся, купим за 3 900 грн. хватит с него нулей. будет мало нулей-покажем черные нули-дульный срез.
так я только за - пусть хозяин так отдаст и за переоформление заплатит:)
 
а мы им и не будем оформлять - в контейнерах как крупный рогатый скот привезем. всех то делов будет санкнижки на них выписать.:D

Крупному рогатому скоту дофига чести - гора, река, гейзер и заправка в Америке.:D В контейнерах проще в Черное море скинуть.
 
Да, это не наша милиция-позвонил, сделал вызов, отметил, что вызов платный-положил трубку-милиция уже звонит в дверь.

А если о заминировании сообщить, то не факт что успеешь трубку повесить.:D
 
Крупному рогатому скоту дофига чести - гора, река, гейзер и заправка в Америке.:D В контейнерах проще в Черное море скинуть.

Зачем загрязнять и так замученное море радиКАЛЛАМИ:D

я умею уговаривать. Ствол к голове, договор и ручку-на стол. И произносишь, Мне все равно, что будет на этом листе-ваша подпись, или ваши мозги.
а я то дурак все НЛП, модальности, психологию - вон все как просто и эффективно!:)
 
Можно и скинуться. Вот только смываться самим нет нужды - построить там концлагерь и покращувателей выселить туда после отработки принесенного стране и обществу ущерба.

:клас: +100500
 
Хотя там налоги самые низкие в США...
 
Я хочу, чтобы около миллиона двуногих топталось в округе, был интернет, электричество и интересная работа.
тебе несказанно повезло - ты в Харькове.
мы ж прикупим для покращувателей. постой, или ты один из них?
 
Назад
Зверху Знизу