Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 1.02.2012, 11:40   #81
X/)OP

Это певица. И поёт она очень довно. Но только лиш сменив свой стиль он стала стримительно набирать славу и популярность. Мне нравится вобщем. Ещё мне Ранетки нравятся и Рики Мартин. Есть ещё сдесь кто такое слушает, пообщаемся

Вверх
Старый 1.02.2012, 11:44   #82
Econ

Цитата:
Сообщение от Oleg
Откуда она вообще вылезла? Еще совсем недавно никто о ней ничего не слышал, сейчас она на каждом украинском канале, в каждом втором телешоу. Вот сейчас по новому каналу она. И так себя ведет как будто она звезда с 20 летним стажем, и дебилку из себя корчит постоянно. Заметил что меня эта дама раздражает. А как вам эта, как она себя называет, суперблондинка?

кто не знает о ком речь, пример:

Вы б видели ее в программе "Богатые и счастливые". Астон Мартин там выбирается под цвет помады: муж подарил голубой перламутровый, а надо было коралловый. Теперь заказали второй.
Так она еще и организовала "Партию блондинок Украины". То ли умная дура, то ли тупая умница.

Цитата:
Сообщение от X/)OP
Это певица. И поёт она очень довно. Но только лиш сменив свой стиль он стала стримительно набирать славу и популярность. Мне нравится вобщем. Ещё мне Ранетки нравятся и Рики Мартин. Есть ещё сдесь кто такое слушает, пообщаемся
ИМХО Вы букву с соседней попутали

Старый 1.02.2012, 11:46   #83
Comrat

Цитата:
Сообщение от СказочКа
Ну как же Теперь эта Оля Полякова с гордостью сможет сказать: "Мне посвятили тему в Главном на ХФ!"

З.Ы. А вообще корявая рекламка.

Ху из Лена Головачь?
Лена Головач — вымышленный женский персонаж, чьё имя звучит как «голова члена». Используется примерно в том же контексте, что и Вася Пупкин. При этом каждый четвёртый житель СНГ рассказывает, что он якобы IRL знает Лену Головач из местного техникума/бурсы/соседней школы, что на поверку скорее всего оказывается лютой неправдой. (c)

Вверх
Старый 1.02.2012, 11:50   #84
X/)OP

Цитата:
Сообщение от Econ
ИМХО Вы букву с соседней попутали
Да всеравно е очеь звучать будет. Этож существительно.
Ну допустим и поёт она очень солнце,
Ну допустим и поёт она очень Адольф Гитлер и его друзья (Берия/Сталин) ХЗ на самом деле
Ну допустим и поёт она очень моча,
Ну допустим и поёт она очень молча
Ну допустим и поёт она очень молния
Ну допустим и поёт она очень алюминивая пыль

Вверх
Старый 1.02.2012, 11:50   #85
БЕРКОЛЬ2006

Вообще Оля, как подавляющее число певцов Московии самозародилась из Ералаша. Образование у нее очень сильное - академический вокал, эстрадный вокал под управлением препода Мадонны и вообще она является оперной певицей. Спасибо папе - дипломату.

Очень недурной состоялась в качве подиумной модели, имеет успех во всем мире на этом поприще. Пела всякую хуету неприметную, пока не записала более менее хит с чай вдвоем уровня Золотой граммофон Русского радио.

Поняла, что в Москве ей не вырваться - уехала в киев, где ей понапридумали сосбтвенный стиль суперпоп и образ дуры. С образом не справляется, очень слабая актриса - гтова в камеру рассказывать все что попросят, даже утренний минет в подробностях опишет, потом про деток своих расскажет и признается в убийстве Кеннеди. Бред короче. Откровенно хочет отгрызть славу Кати Осадчей с ее шляпками - одевается на корпоративы во всякие костюмы подсолнухов, цепляет на сиськи меджвежат тедди, разве что еще гондоны в уши не вешала

Вверх
Старый 1.02.2012, 11:54   #86
servesdok

Цитата:
Сообщение от Comrat
Лена Головач — вымышленный женский персонаж, чьё имя звучит как «голова члена». Используется примерно в том же контексте, что и Вася Пупкин. При этом каждый четвёртый житель СНГ рассказывает, что он якобы IRL знает Лену Головач из местного техникума/бурсы/соседней школы, что на поверку скорее всего оказывается лютой неправдой. (c)
1332 результата дал вконтакт,так что...

Старый 1.02.2012, 11:58   #87
X/)OP

Цитата:
Сообщение от Vagin
Красивая
Мне ещё вот эти девки очянь нравятся. И сама деятельность групы тоже отпадная и падача и всё. Но они менее популярные

Вверх
Старый 1.02.2012, 12:07   #88
Comrat

Цитата:
Сообщение от X/)OP
Мне ещё вот эти девки очянь нравятся. И сама деятельность групы тоже отпадная и падача и всё. Но они менее популярные
А я патриот города и буду гордится тем, что есте у нас

Вверх
Старый 1.02.2012, 12:13   #89
X/)OP

Цитата:
Сообщение от Comrat
А я патриот города и буду гордится тем, что есте у нас
Я думаю я бы тоже от них тащился. Если бы они вели какуюто музыкальную деятельность. Но у них же кроме вот этих выступлений ни каких записей нет небось. Вот и приходится слушать Дарью Сускину. Ещё Дёрти Монк и Максим Доши неплохо пают. Вот кстати у Макса Доши, есть свиои и клипы и песни, и он тоже был на УкрМаэТал, и ещё на пару какихто шоу. И не где не прошол , зря они так с ним

Вверх
Старый 1.02.2012, 12:14   #90
Oleg

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
ну чтоб стать пэрис хилтон нада как минимум ходить без трусиков и показать голую пизду и отсосать на яхте (или это не она была?) Оля не показывала пизду и прилюдно не сосала так шо ей расти и расти.
она старается

Вверх
Старый 1.02.2012, 12:15   #91
БЕРКОЛЬ2006

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
ну что имеет ебарь поляковой - та еще загадка.
Он частный предприниматель - ничего ахуевого. И он уже не ебарь, а муж)

Вверх
Старый 1.02.2012, 12:16   #92
Guba
Латексный Барон

Ух она и тупая.....

Вверх
Старый 1.02.2012, 12:18   #93
БЕРКОЛЬ2006

Цитата:
Сообщение от SelikOn
очень условно все, как мне кажется - плохая пародия на Собчак

ну ты прям тааааааакой продвинутый белый кроль, что я даже не знаю как тебе сказать, что весь пафос и гламур Харькова (а он конечно же есть) еще не упирается в Ольгу Полякову
Причем тут Собчак - Ксения в образе правильной интеллигентной политпросвещенной курицы, которая умеет язвить и учит всех, как жить.

А Полякова наоборот готова клясться бесконечно, что она дура дурная и ей пох на все что вокруг и на всех

Вверх
Старый 1.02.2012, 12:20   #94
Dэnny

Цитата:
Сообщение от X/)OP
дак Рики Мартин и слушает Ранеток

-вы отлично достаете людей!
    Вверх
Старый 1.02.2012, 12:23   #95
Oleg

Рики Мартин гей, он не слушает Ранеток

Вверх
Старый 1.02.2012, 12:25   #96
Martu

она молодчина! стебется и с себя (что не каждый сможет) и над мужем своим глумится...)
да действительно он небедный мужчина. но и она сама не дура далеко, и поет отлично - она даже оперные арии поет..
я не поклонница ее творчества - но в обещм считаю ее положительным персонажем на наших телеканах...
она чтото типа украинской Собчачки
и послать может открыто и интеллектом убрать если нужно..

Вверх
Старый 1.02.2012, 12:27   #97
andriy1769

Цитата:
Сообщение от Martu
она молодчина! стебется и с себя (что не каждый сможет) и над мужем своим глумится...)
да действительно он небедный мужчина. но и она сама не дура далеко, и поет отлично - она даже оперные арии поет..
я не поклонница ее творчества - но в обещм считаю ее положительным персонажем на наших телеканах...
она чтото типа украинской Собчачки
и послать может открыто и интеллектом убрать если нужно..
Мне тоже нравится. Песня "Алло" с Гурченко неплохая. Как для попсы

Старый 1.02.2012, 12:30   #98
Нэйм

Ох и завистливый народ
Тетя как тетя . Да любого ( ну почти любого ) из форумчан поставь на ее место так и его будут обсирать кому не лень .
Раз работает - значит востребована . А востребованность в большей мере говорит не о таланте а от потребностях публики.

Старый 1.02.2012, 12:30   #99
X/)OP

Цитата:
Сообщение от Dэnny
дак Рики Мартин и слушает Ранеток
Цитата:
Сообщение от Oleg
Рики Мартин гей, он не слушает Ранеток
Да ладно Рики Мартин нармальный пацан. Сами ж видите

Вверх
Старый 1.02.2012, 12:31   #100
igorgosha