Аптека № 450

Договор-то не закончился - его "хотят закончить" задним числом.

А можете выложить скан договора? Без всяких объяснений, комментариев и т.д. Я понимаю, всем нам хочется, чтобы договор еще не закончился. Но пока что это были лишь пустые слова, а теперь опубликуйте здесь скан, где бы четко были указаны дата заключения договора и дата его окончания.
 
Может звучит и прикольней, но пушки не будет. Пушка относится к лечебному оборудованию, она применяется в лечении злокачественных опухолей. А в репортаже идет речь об установке диагностического оборудования. Понимаешь, если в гостинице будет жить несколько тысяч иностранных туристов, то ничего странного нет, если в ближайшем к гостинице корпусе больницы откроется приемное отделение или диагностический центр с самой современной аппаратурой.
Я не знаю, что там на самом деле планирует разместить Березка и К, но пока что их аргументы в пользу диагностического центра выглядят достаточно убедительно. Поскольку аптека добровольно съезжать не собирается, то я не исключаю, что скоро по новостям АТН мы увидим, как аптеку выселяют судебные исполнители с помощью ОМОНа.

да живу я рядом с такой пушкой и мне пох))
 
Ребята что за хуйня?
Я пошел вам на встречу и сделал тему важной.
Сейчас человек пишет что кто-то зарегал ник с его ф.и.о. и от его имени общается.
Смотрю дальше - 4 ника подряд с одного ай-пи, общаются в этой теме сами с собой с промежутком в 1-2 минуты.
Judgement
stanislavzubar
Выплавин Сергей
ТооМаn

Нахуя спрашивается?
 
Сейчас человек пишет что кто-то зарегал ник с его ф.и.о. и от его имени общается.
Смотрю дальше - 4 ника подряд с одного ай-пи, общаются в этой теме сами с собой с промежутком в 1-2 минуты.
Judgement
stanislavzubar
Выплавин Сергей
ТооМаn

Нахуя спрашивается?

думаю тут дело в прокси-сервере, айпишник я так понимаю реальный, люди сидят с одной сетки с реальником с разных локальных айпишников, но судя по постам не думал что ТооМаn и Выплавин Сергей юзают один инет ...
 
4 ника подряд с одного ай-пи, общаются в этой теме сами с собой с промежутком в 1-2 минуты.
Judgement
stanislavzubar
Выплавин Сергей
ТооМаn

Станислав Владимирович, ай-ай-ай! И не стыдно? Уважаемый, вроде бы, солидный человек - и такое ребячество! Вот Вы и показали Ваше истинное лицо, и отношение к людям...

думаю тут дело в прокси-сервере, айпишник я так понимаю реальный, люди сидят с одной сетки с реальником с разных локальных айпишников, но судя по постам не думал что ТооМаn и Выплавин Сергей юзают один инет ...

Речь идет не обо мне, а о клоне, созданном Станиславом Владимировичем, чтобы меня дискредитировать (см. дату регистрации)
 
думаю тут дело в прокси-сервере, айпишник я так понимаю реальный, люди сидят с одной сетки с реальником с разных локальных айпишников, но судя по постам не думал что ТооМаn и Выплавин Сергей юзают один инет ...
нет. тут именно созданные клоны. сравни ради интереса стилистику постов Judgment и stanislavzubar. Да и если бы дело было сугубо в сетке (шлюзе) то поверь, пользователей было бы гораздо больше и зарегеные в более длительном временном отрезке.
 
Я понял, что тут есть одни люди, которые другим хотят сделать плохо.
А другие боряться.

Ранее на stanislavazubar писали всякую чушь.
Теперь он.

Значит этот Tooman и писал!
 
Judgement
stanislavzubar
Выплавин Сергей
ТооМаn

Станислав Владимирович, ай-ай-ай! И не стыдно? Уважаемый, вроде бы, солидный человек - и такое ребячество! Вот Вы и показали Ваше истинное лицо, и отношение к людям...
Ну судя по всему ip у вас один, кто кого хочет дискредитировать еще вопрос. Пожалуйста создайте отдельную тему для обсуждения Ваших личных отношений, ведь Вы ТооМаn абсолютно никак не относитесь к Аптеке №450, зачем делать западло людям которых Вы даже не знаете?! :(
 
Так здесь и up!
Это два воюют против всех.

Значит они ВМЕСТЕ и работали на этой фирме.
 
Я понял, что тут есть одни люди, которые другим хотят сделать плохо.
А другие боряться.

Ранее на stanislavazubar писали всякую чушь.
Теперь он.

Значит этот Tooman и писал!

Я писал только от своего имени - да хоть по айпи проследите. И чушь в отношении аптеки не писал, если не считать саркастических высказваний (вроде виновности в кризисе), которые при трезвом уме никто не примет всерьез.
 
ну вообще то ник TooMan который клон забанен и посты его удалены.

Так здесь и up!
Это два воюют против всех.
никто ни против кого не воюет. сами себе придумывают войну и воюют с выдуманными врагами. а вот использование чужого реального имени (я не отрицаю что знаком с TooMan) помоему ребячество
 
Я разъясню ситуацию. Утром в этой ветке была неспешная беседа между двумя "пользователями" - TooMan (со вчерашней датой регистрации, то есть это не я) и Выплавин Сергей. Поскольку писался там всякий бред вроде анекдотов (кто видел, не даст мне соврать), и приходило это с одного айпи, то клоны эти были забанены, а поскольку использовалось мое реальное имя и имитация моего ника, то и удалены. Спасибо всевидящим админам!
 
Я пожалуй еще раз повторюсь, спасибо за апание темы конечно, но пожалуйста создайте отдельную тему для обсуждения Ваших личных отношений, ведь Вы абсолютно никак не относитесь к Аптеке №450, и проблем с коллективом аптеки у Вас не было и никто из них Вас не обидел.
Зачем делать западло людям которых Вы даже не знаете?!
 
Вы ТооМаn абсолютно никак не относитесь к Аптеке №450,
Вы о ком пишите? Я вижу два ника ТооМаn, один с русскими буквами. Зачем такое делать? Зачем регать ник с чужим Ф.И.О. и фоткой? Что за ребячество? :confused:
зачем делать западло людям которых Вы даже не знаете?!
Знают его Ф.И.О. и фотку. А он о вас ничего незнает? Как так? Он же вроде работал в этой аптеке. Как я понял...

Neznayka, Вы помоему не поняли. Забанен клон ника ТооМаn с русскими буквами - т.к. он общался в этой ветке сам с собой с 4 ников.

Про "прокси сервер" расскажите бабушкам около подъезда. Четрые работника аптеки сидят в одной локальной сети и общаются с одного ай-пи в промежутке 1 минуты в воскресенье в 8 утра? :)
 
мне кажется вопрос тут поможет решить посмотреть по локальным ip, а не только по реальнику, или на форуме нет такой опции?
 
Останнє редагування:
Я пожалуй еще раз повторюсь, спасибо за апание темы конечно, но пожалуйста создайте отдельную тему для обсуждения Ваших личных отношений, ведь Вы абсолютно никак не относитесь к Аптеке №450, и проблем с коллективом аптеки у Вас не было и никто из них Вас не обидел.
Зачем делать западло людям которых Вы даже не знаете?!

Уважаемый Незнайка (или как там Вас, пожалуйста, представьтесь). Во-первых, я работал в аптеке-95, уволился, и безмерно рад этому, потому что мне не нравится соседтво с такими личностями, как Станислав Владимирович. Во-вторых, Вы не видели, что в этой ветке творилось утром - усилиями того же Станислава Владимировича. Если уж и говорить, то в этой ветке.
А насчет обид, мне показать еще один образец творчества Станислава Владимировича, псевдо-мой блог? Если Вы еще не видели.
И в чем мое западло конкретно Вам, или другим честным работникам Аптеки?
 
Назад
Зверху Знизу