ППЦ Гоп на научке:(

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 857
ППЦ Гоп на научке:(

Шо сегодня за день? Закончился экзамен в универе, выхожу, а там друга слегка 2 пьяных урода поняли, дошли до 'Призмы' - там 3 гопа, сначала подкатывает подвыпивший, затем 2 боксера... Пипец! скажите, как от них побыстрее можно отделаться, я имею в виду ситуацию, когда они уже начали разговаривать с тобой?
 
бей в кадык, потом по яйцам.
 
... ну или дождись закона про легализацию оружия.
 
Шо сегодня за день? Закончился экзамен в универе, выхожу, а там друга слегка 2 пьяных урода поняли, дошли до 'Призмы' - там 3 гопа, сначала подкатывает подвыпивший, затем 2 боксера... Пипец! скажите, как от них побыстрее можно отделаться, я имею в виду ситуацию, когда они уже начали разговаривать с тобой?
послал нах и идёшь дальше
 
А без рук, на словах, так сказать, их же методами можно?
 
Извинись, и скажи шо в спортзал к пацанам торопишься, на тренировку по Айкидо.;)
 
Т.С. а ты как отделался ? Или всё же не отделался и сейчас без денег\телефона из больницы посты крапаешь ? :)
 
А без рук, на словах, так сказать, их же методами можно?

Возле научки, призмы и т.д. ? Там же народу всегда немеряно, чего там гопникам делать-то? Странно. Но долго они не проживут там.
 
А без рук, на словах, так сказать, их же методами можно?

Думаю, что их же методами тебе отделаться не получится, ибо не ГОП ты. И слава Создателю, шо не гоп. радуйся :yahoo: :yahoo: :yahoo:
з.ы. а по сабжу: зачем с ними вообще начинать разговаривать или вы нашли общую тему для обсуждения ? ;)
 
Возле научки, призмы и т.д. ? Там же народу всегда немеряно, чего там гопникам делать-то? Странно. Но долго они не проживут там.

Так то они видать по пьяни не на той станции вышли и хотели спросить у Т.С. куда они попали, а о том что было дальше история умалчивает :іржач:
 
Бьеш в морду и быстро бежишь. Можно по ходу еще на х.. послать.
И в этой стране хотят легализовать оружие?!
 
Шо сегодня за день? Закончился экзамен в универе, выхожу, а там друга слегка 2 пьяных урода поняли, дошли до 'Призмы' - там 3 гопа, сначала подкатывает подвыпивший, затем 2 боксера... Пипец! скажите, как от них побыстрее можно отделаться, я имею в виду ситуацию, когда они уже начали разговаривать с тобой?

Это типа "Слышты..иди сюда" ? Тупо игнорировать, не останавливаться, успеть подойти к призме, там камер натыкано, объяснить гопам что далеко не уйдут, если что.
А если уж остановился, дал к себе приблизится, стал отвечать на вопросы типа "а ты с откудова" или "дай позвонить" - то уже бежать прийдется, разговоры говорить смысла нет.
 
Бьеш в морду и быстро бежишь. Можно по ходу еще на х.. послать.
И в этой стране хотят легализовать оружие?!

Так такие люди есть везде, не только в нашей стране, а и там, где оно давно легализовано. А хотеть, как говорится, не вредно, это было просто обсуждение, а далеко не желание. ;)
 
все таки пальцевать слегка научится не мешает, потому что в их тупые гопнические мозги по другому не доходит .

Согласен, но дело в том, что далеко не каждый человек сможет "пальцевать" в силу своих моральных и человеческих качеств, воспитания. Но если всё же может, то только так и надо, имхо. По-другому с ними действительно бесполезно.
 
а типа в Нью Йорке в Гарлеме или в Лос-Анджелесе в "Южном Центре" гопоты нет?

Вот именно что они сидят на своих районах и никуда не лезут, как мне кажется, в отличае от гопов в славянских странах.
 
а еще нормальный расклад подбажть к сигаретному киоску ,и сказать ,что разобьешь стекло. они под охраной гос-ва: мусора за 2-3 минуты обычно приезжают. тем более там подраенка рядом
 
загадочным надо быть. спокойная загадочность пугает несильных мозгами очень. процитируй Ницше, улыбнись поширее, без снисходительности, и иди себе дальше.
 
Прибегут менты, а те черти скажут что спросили как пройти в библиотеку, а ты их за это злобно отпиздил.
Ну это старая байка - судят боксера. к нему вечером подошли трое попросили закурить - ну он им сразу всем по рылу.
А потом выясняется, что и правда просто хотели закурить.
Так он объясняет - "ну я всю жизнь к этому моменту готовился, когда вот так подойдут закурить спросят..."
 
Назад
Зверху Знизу