нужен хостинг

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 22
нужен хостинг

Помогите пожалуйста! Нужен недорогой хостинг который будет поддерживать АСПдотНЕТ1+ и MSSQL. Юзал поисковики и прочее, но понял что я ничего не понимаю в тарифных планах. Не понимаю что лучше что хуже и почему. домена тоже нет.
 
интересно,а что будет если такую тему запостить в Hi-tech'e?
 
Инесса, Автор понимает в гугле, он не шарит в тарифных планах, и в том что тему надо создавать в соотв. разделе.
 
что написать по русски???
 
Народ посоветуйте чтонить дельное!! кто сам пользуется или чтонить что поможет мне разбираться в тарифных планах хостинга... пожалуйста!!!
 
У меня такая же проблема как у тебя. Просмотрел несколько вариантов, но так как я откровенно говоря новичок в это деле, то пока определится еще не смог. Вообще это все оказалось намного сложнее, чем я себе представлял, но думаю что это все из-за новизны (раньше хостингом не занимался вообще, даже не знал такого слова, ггг). Но, надо в жизни что-то менять ну и короче пришлось серьезно осваивать компьютер, интернет и т.д.. Сегодня наш местный «хакер» на работе сказал, что не так давно открылся новый хостинг xregdomen, он сказал что вроде неплохой. Я сам до него еще толком не добрался (просмотрел пока только стартовую страницу), вроде ничо. Более детально в него залезу и поюзаю завтра или послезавтра. Если есть желание, посмотри, буду благодарен, если поделишься своим впечатлениями о нем (заодно проверю своего коллегу)…, если найду еще какие-то варианты – напишу…
 
чтото я там в тарифных планах АСП и МС не увидел, а там кто его... попытался связаться по аське с кемнить... посмотрим но что то меня немного напрягают русско украинские и СНГшные хостинги, с нашим менталитетом кинут на раз...

связался, пообщался, АСПдотНЕТ нет :) АСП они не предоставляют...
 
мне попадался на глаза один хостинг с Asp - попробуйте посмотреть Посилання видалено
цены обещают от 25 грн,правда использование mssql там сразу +60 грн в месяц помоему

из буржуйских есть к примеру Посилання видалено
но там цена $10 за хостинг с asp с биллинговым периодом в три месяца + $10 в месяц стоит MSSQL. но там надо кредитки.

по качеству вышеуказанных хостингов ничего сказать не могу

а вообще asp+mssql - это настолько специфично и мало распостраненное что врядли найдете дешевое. гугль в помощь.

Посилання видалено

$11 тариф включает в себя 5 гиг места и одну базу

дц в нидерландах или беларуси :D
 
Спасибо буду смотреть и сравнивать... Может кому то покажется глупым вопрос, но MSSQL это Microsoft SQL Server ????????????????????????????
 
спасибо :)

Народ подскажите еще плиз!!!
 
Поюзай гугл по ключевым словам "windows хостинг" и найдешь немеряно вариантов с ASP и MSSQL
 
Назад
Зверху Знизу