Любовники / Любовницы

Aki

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2006
Повідом.: 254
Любовники / Любовницы

Как то так получается, что без них, прожить жизнь не удается. Я говорю именно о любовниках(любовницах) а не о прости-женщинах. Вот ответте мне семейные, и не очень люди на своих примерах или на примерах своих друзей, подруг, знакомых как вы справляетесь с вопросами монотонности и обыденности в сексе, о возможности или невозможности поговорить с женой (мужем) о чем то сокровенном не думая о том, что муж(жена) примет это на свой счет и закатит скандал. Может кто пользуется альтернативными вариантами напр. свингер клубами и т.д. Вообщем нужны ли они (любовники) или нет в нашем моногамном обществе???
 
Всё уже украдено до нас. ;)

От сексмонотонности средство тока одно - новая партнерша. Именно поэтому так или иначе "кастингъ" должен проводиться непрерывно. :-)

Поэтому без любовниц не получится никак. Так же как и дамам кстати без любовнегов :-)

Тут главное просто правильно к этому относиццо и приоритет расставлять ;)

Единственно где я нисогласилсо - это что с женой невозможно говорить о сокровенном. Это значит неправильно ты жену выбрал. Или ей сказать хочешь какую-то ерунду. Ну а то что тебе других тёлочек обьездить охота - она и так понимает.

ЗЫ. Свингер-клуб это херотень для западных вырожденцев.
 
Останнє редагування:
Нужны...а то скучно жить...
 
Нужно найти ту - с которой не будет монотонности.
 
Такой не существует...
Все проходит...
 
Глупости.
Искать нужно уметь.
 
Ну вспомни про этот форум и эту ветку как стукнет лет 60...
И посмеешься...
Хотя в принципе где то в глубине души я с тобой и согласен(немножко)...
 
Не так уж долго и осталось.
Не забуду.
Хе хе...
 
что-то полно женщин тут сидит в ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ. Видимо тема чисто женская.
А вобще изъедена молью по-моему тема любовников в этом форуме уже.
 
Не люблю феминисток.
 
я тоже :)
у них мозк меньше, а ведут себя как будто у них такой же моск как у мужчин.
 
Любовники...
Может, и нужны.
Главное, чтобы вреда от них не было. Тока польза. Если есть вред - то в топку таких любовников. Потому как они должны быть приятной обителью, красивым приключением, а как только начинает что-то раздражать....то лучше не надо. И так времени мало.
 
Grau OL сказав(ла):
Знаешь, к ним - к любовникам - требования завышенные...Так что менять шило на мыло не хочется. Качественно надо подходить к вопросу.
 
Гм...
Джейн.
А какие отличия видит женщина...
Отличия мужа от любовника.
С любовницей то все понятно.
А вот с женской точки зрения.
Чем любовник отличается от мужа.
 
Первыя мысль что читающие не совсем поняли о чем речь, сам я в браке 9 лет, и мне интересно есть ли хоть кто нибуть из форумцев не столкнувшийся с монотонностью, на счет не ту выбрал- это ж не машина стиральная или холодильник что "не влазит" или "морозит" невпопад ))) Когда выбирал была та, но под воздействием суровой действительности люди как ни странно меняются и чаще не влучшую сторону по отношению к тем кого любили, перестают быть внимательными к просьбам и чувствам своих мужей(супруг). Считают что раз стока прожили то задумываться над своими словами и поступками ненадо.
Ксати тему подобную я не нашел в ближайших 6 стр. поэтому и создал, если надо было копать глубже заранее простите за лень!
 
Любовники бывают разные.
Отношения с ними - тоже разные.
По мне, идеальный вариант - яркий красивый роман, краткосрочный желательно, без особых привязанностей. Никто никому ничего не должен кроме созданной иллюзии счастья и любви.
Поиграть можно.
главное, не заигрываться.
Это - мое мнение, а не мнение всех женщин.
А муж- это муж. Эт на всю жизнь,это опора, это оплот и т.д. и т.п.
 
Ясненько.
Муж - это спокойно горящий костер, возле которого тепло и уютно.
Любовник - это фейерверк. Ослепил, и погас.
Сенькс за информацию.
 
Любовники бывают разные.
Отношения с ними - тоже разные.
По мне, идеальный вариант - яркий красивый роман, краткосрочный желательно, без особых привязанностей. Никто никому ничего не должен кроме созданной иллюзии счастья и любви.
Поиграть можно.

Интерено, твой муж думает так же?
 
Любовница- головная боль! на фиг, на фиг! :(
 
Назад
Зверху Знизу