Гравитация.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2011
Повідом.: 3445
Гравитация.

Наука способная ли превратить силу гравитации в энергию для нужд человека.
 
Известна ли сила гравитации , в килограмах, на один квадратный метр Земли.
 
А ведь ТС явно имел в виду что-то «такое эдакое». Человек за свежестью пришел, а вы его в затхлость школьных учебников посылаете. :)


P. S. Между прочим, начетники даже более скучны, чем фрики. Последние хоть с огоньком. И это оставляет возможность для проблесков, в отличие от первых.
 
Понятно, люди пока ещё не знают как использовать гравитацию , по этому каждый
хочет показать себя,как будто бы, умными словами.
 
Понятно, люди пока ещё не знают как использовать гравитацию , по этому каждый
хочет показать себя,как будто бы, умными словами.

Вы всегда, когда у Вас что-то заболит, ходите не к доктору, а на базар с вопросами? Там Вам тоже покажут себя «умными словами». Ещё как покажут! :)

Вы вообще в своём уме?
 
Вы всегда, когда у Вас что-то заболит, ходите не к доктору, а на базар с вопросами? Там Вам тоже покажут себя «умными словами». Ещё как покажут! :)

Я никогда не болел ,моя медицина это инстинкт который требовал то что мне нужно на данный момент.
 
Я никогда не болел ,моя медицина это инстинкт который требовал то что мне нужно на данный момент.

Вот, видите всё-таки не ходите на «базар», за непрофильными ответами. А на общегородской форум (в общем обывательский) ходите и разницы не замечаете. :)

А ещё огрызаетесь, что «Твоим умом не пользуюсь» — как будто пользуетесь своим. Тогда зачем Вам форум?..

Да, да! эти строки полны иронии. ;)
 
Назад
Зверху Знизу