Что происходит по отношению ко мне?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 367
Что происходит по отношению ко мне?

Вечером решила прогуляться...почувствовать осень, этот прохладный ветерок и пасмурную погоду) Иду...в наушниках...слушаю музыку и вдруг замечаю, что парень (не знакомый) что-то мне говорит ... Я сняла наушник один, не поняла...сняла второй, а парень мне: -Привет! и улыбнулся... Ну и я ему так же... А он: - Как дела? Отвечаю, что нормально. Он улыбнулся и пошёл... А я задумалась... Кто и откуда... может ошибся...но не вдали же видел.

А вообще... уже около месяца, как не знакомые мужчины и парни улыбаются мне...мило улыбаются)
И раньше улыбались, но не так или не замечала...но вроде не в таком количестве:)
Сказать, что я красивая...врядли...есть красивее меня), а я скорее на любителя:)
Но не которые мужчины, говорят что красива)


И теперь думаю... почему мне улыбаются мужчины и парни?
 
Вечером решила прогуляться...почувствовать осень, этот прохладный ветерок и пасмурную погоду) Иду...в наушниках...


И теперь думаю... почему мне улыбаются мужчины и парни?
1. Осень - обострение психических заболеваний.
2. Осень - у многих начинается депресяк, особенно на фоне учебы/работы
3. Осень - холодно, и в шерах или сарафане уже не походишь.
4. Осень - А у тебя хорошее настроение и тебе ЗБС.
5. У всех свои вкусы, но может ты и действительно Симпатичная барышня, ведь не на яркую (стандартную) красоту смотрят, а на то/тех, кто нравится, симпатичен обращают винмание, улыбаются и т.д.

ЗЫ: расслабься и получай удовольствие :rolleyes:
 
1. Осень - обострение психических заболеваний.
2. Осень - у многих начинается депресяк, особенно на фоне учебы/работы
3. Осень - холодно, и в шерах или сарафане уже не походишь.
4. Осень - А у тебя хорошее настроение и тебе ЗБС.
5. У всех свои вкусы, но может ты и действительно Симпатичная барышня, ведь не на яркую (стандартную) красоту смотрят, а на то/тех, кто нравится, симпатичен

ЗЫ: расслабься и получай удовольствие :rolleyes:

А я вот влюбилась в осень... В детстве любила зиму, совсем недавно -весну, потому что всё цветёт и пахнет) И теперь обожаю осень... Меняюсь)
По поводу красоты...говорят идеалы совсем не интересны:)

У одного парня прямо спросила, почему улыбается...А он ответил... -Просто. Что просто не понятно)
 
А я вот влюбилась в осень... В детстве любила зиму, совсем недавно -весну, потому что всё цветёт и пахнет) И теперь обожаю осень... Меняюсь)
По поводу красоты...говорят идеалы совсем не интересны:)

Буду стастлив от первого снега!, любюлю снежную зиму :любов::rolleyes:

Идеал- не интересек, красиво - но только посмотреть, а вот симпатия к себе притягивает ))

У одного парня прямо спросила, почему улыбается...А он ответил... -Просто. Что просто не понятно)
Если лицо было радостное и довольное, чего бы не улюбнуться - радость как и горе, штука заразная. Лучше делиться улыбками
 
Буду стастлив от первого снега!, любюлю снежную зиму :любов::rolleyes:

Идеал- не интересек, красиво - но только посмотреть, а вот симпатия к себе притягивает ))


Если лицо было радостное и довольное, чего бы не улюбнуться - радость как и горе, штука заразная. Лучше делиться улыбками

Да...мандарины...снежинки...румянец от мороза...и я стану старше:D
Вообщем все времена года хороши и любимы по своему)))
Я тоже дарю улыбку...для настроения)
 
Подмигните друг другу
 
... просто ты была в джинсах, черной куртке и с полотенцем на голове... да, и еще в тапках домашних...
...а так в общем все хорошо :D
 
Да, действительно странные дела происходят... Я вот вчера съел омлет, несколько бутербродов с колбасой и чай с печеньем. А теперь меня разбудило сорванное днище. Вот и сейчас пишу прямо из кабинета.
 
Да, действительно странные дела происходят... Я вот вчера съел омлет, несколько бутербродов с колбасой и чай с печеньем. А теперь меня разбудило сорванное днище. Вот и сейчас пишу прямо из кабинета.

Это все осень...

:D
 
Да, действительно странные дела происходят... Я вот вчера съел омлет, несколько бутербродов с колбасой и чай с печеньем. А теперь меня разбудило сорванное днище. Вот и сейчас пишу прямо из кабинета.
Я вас пишу с айпда (с) ??
 
ну почему она такая ебанутая)
 
ну почему она такая ебанутая)

А ты Zлюка:D

... просто ты была в джинсах, черной куртке и с полотенцем на голове... да, и еще в тапках домашних...
...а так в общем все хорошо :D

:D Нет, я в ласинах, без полотенца, в ботиночках)



Да, действительно странные дела происходят... Я вот вчера съел омлет, несколько бутербродов с колбасой и чай с печеньем. А теперь меня разбудило сорванное днище. Вот и сейчас пишу прямо из кабинета.

:) Всё будет хорошо)))
 
Останнє редагування:
Я тоже дарю улыбку...для настроения)
Сегодня на ос тановке встретил барышню. Мелкая (160) лет 18-20, в ушах наушники от телефона, а на лице такая довольная улыбка..., видно что как минимум утро УДАЛОСЬ :клас:

Ну как тут не улыбнуться в ответ :rolleyes:, или на оборот от злобы не пойти синими пятнышками скрутив недовольное лицо. :D:D:D

... просто ты была в джинсах, черной куртке и с полотенцем на голове... да, и еще в тапках домашних...
...а так в общем все хорошо :D
А если добавитт сигарету и заркальные очки - был бы выход "от кутюр"
Я б подошел :)
Осень с.
 
Назад
Зверху Знизу