Что если опозорить всех обидчиков?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 21
Что если опозорить всех обидчиков?

Читаю давно форум и регулярно посещаю "Черный список". Вот ведь правда зла не хватает. Сколько кругом лохотронов и кидалова. Но недавно попала на сайт, где каждый может пожаловаться на того, кто ему наступил на "больную мозоль". Даже несколько раз сама писала. Может, если всем миром начать громко кричать про подлое надувательство
в Посилання видалено,
тогда эти прохиндеи задумаются над своими действиями?
 
Да, если мы опозорим всех обидчиков, то они покончат с собой, и мы будем жить как при коммунизме!
 
На меня гопник злобно посмотрел в метро. Всё в блек-лист его.
 
А меня муж достал!!! И его сюда же:D
 
чем чаще вы становитесь в позицию терпилы, тем ближе для вас момент реального попадания.
смотрите на жизнь позитивнее!
 
А чего на них всех жаловаться? Я предлогаю методично уничтожать человеческое население:))) И народу станет легче;)
 
А мне не нравится, что пробки на дорогах :-)
 
кагбе у меня такое желание, чтобы в блек-лист писали после достижения определенного количества постов или прибывания на форуме? по теме: в блек-лист всех преведов -- имхо задолбали ужо!
 
Ага. Давайте все вместе станем в один ряд, наведем друг на друга по пушке и одновременно выстрелим! Ба-бах... Вот тогда в мире воцарится покой и благодать:D
 
Ага. Давайте все вместе станем в один ряд, наведем друг на друга по пушке и одновременно выстрелим! Ба-бах... Вот тогда в мире воцарится покой и благодать:D

это не вы финал в Особо опасен с Анжелиной Джоли писали?:D
 
Ага. Давайте все вместе станем в один ряд, наведем друг на друга по пушке и одновременно выстрелим! Ба-бах... Вот тогда в мире воцарится покой и благодать:D
Мне сейчас лучше навести пушку на свой висок,говорят,что это прекрасно лечит приболевшую голову :пиво:....а дальше смерть это только начало.....Айм би бэк!:yahoo:
 
Мне сейчас лучше навести пушку на свой висок,говорят,что это прекрасно лечит приболевшую голову :пиво:....а дальше смерть это только начало.....Айм би бэк!:yahoo:
Гильотина - прекрасное средство от головной боли и все вытекающих отсюда проблем

это не вы финал в Особо опасен с Анжелиной Джоли писали?:D
А я еще и штопать умею, и на машинке вышивать тоже...
 
Читаю давно форум и регулярно посещаю "Черный список". Вот ведь правда зла не хватает. Сколько кругом лохотронов и кидалова.

Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит
лужи на звёздах.
 
Назад
Зверху Знизу