Што будет дальше

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2012
Повідом.: 83
Што будет дальше

У кого какие мысли насчет нынешней активизации сепаров?Пидораша подкинула силенок и техники везде говорят што их там около25 тыс!!Силы наращуют для контр удара,или это просто деза для страху!Сможем ли выстоять если всетаки попрут в наступление??Панику не сею просто хочется узнать мнение, более опытных людей в этих вопросах!
 
У кого какие мысли насчет нынешней активизации сепаров?Пидораша подкинула силенок и техники везде говорят што их там около25 тыс!!Силы наращуют для контр удара,или это просто деза для страху!Сможем ли выстоять если всетаки попрут в наступление??Панику не сею просто хочется узнать мнение, более опытных людей в этих вопросах!

хз чо там у сепаров, но у консерв пуканы рвет шото слишком часто последнее время :D
 
Останнє редагування:
Блять, уже милион сука тем таких, оно похуй новую создаёт.
 
У кого какие мысли насчет нынешней активизации сепаров?Пидораша подкинула силенок и техники везде говорят што их там около25 тыс!!Силы наращуют для контр удара,или это просто деза для страху!Сможем ли выстоять если всетаки попрут в наступление??Панику не сею просто хочется узнать мнение, более опытных людей в этих вопросах!
Думаю тебе пора уже на фронт и ты спасешь страну.
 
„Оно” у тебя в трусах! нехуй по теме сказать пиздуй отсюда.Если модеры сочтут тему не нужной пускай переносят или удаляют!
 
не бздите
сепары пачками дохнут,а тот же аэропорт взять не могут
по правилам войны у нападающего должно быть троекратное преимущество
а 25 тыщ это население салтовского микрорайона
 
И снова консерва поднимает темы вселенского масштаба
 
думаешь одна только салтовка справиться с хускими попупантами ?

я думаю одна гопота с ХТЗ с этим справится
главное правильно подогреть и раздать оружие
и пообещать потом еще подогреть
ну там пиво,семки,пару ящиков ватры
можно спортивки абибос закупить,кЭпки
короч шо нить яркое и блестящее
и пизда лугандону
 
А на канале звезда щас сказали шо укропы наступают.
 
я думаю одна гопота с ХТЗ с этим справится
главное правильно подогреть и раздать оружие
и пообещать потом еще подогреть
ну там пиво,семки,пару ящиков ватры
можно спортивки абибос закупить,кЭпки
короч шо нить яркое и блестящее
и пизда лугандону

за ватру сам ебашь! Классом не ниже прилук!:увага:
 
Назад
Зверху Знизу