Интересно, а де этого дурика обучали?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2013
Повідом.: 1062
Интересно, а де этого дурика обучали?


Смотреть с этого момента:
 
да про пиздец понятно, с хера не убрал предохранительную чеку?

Там же, блядь, на тесьме даже написано, что ее удалить надо!
И столько людей смотрят, и никто ничо не сказал.
Нахера подставляться под выстрел снайпера? Просто так ведь с граника не лупасят.
А гранатометчику первая пуля вообще заположняк.
А потом еще и возглас "рикошет".
 
Это говорит лишь о том, что наше конг-фу лучше их Конг-фу, раз потери с их стороны, значительно выше наших.
Главное, что перебили босоту русскую и мир вернули в город.
 
какое занимательное видео. Смотрим на стоп-кадр 4:14. Видим белую дверь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь глядим вот это видео:


И наблюдаем ту же самую дверь на отметке времени 0:36
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


перематываем видео на время 1:02 и находим интересную эмблему на плече:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это эмблема "Золотых ястребов", 1-й авиационной бригады армии США.
За нас американцы. Пиздец теперь террористам.
9450316.5365389.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Это эмблема "Золотых ястребов", 1-й авиационной бригады армии США.
За нас американцы. Пиздец теперь террористам.
9450316.5365389.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач: когда же уже дойдет, что добровольцы воюют в бэушной форме, купленной на сайтах или затаваренные в милитариских магазинах?! у меня трусы с американским флаагом. ну это же не означает, что я американец...:D
 
:іржач: когда же уже дойдет, что добровольцы воюют в бэушной форме, купленной на сайтах или затаваренные в милитариских магазинах?! у меня трусы с американским флаагом. ну это же не означает, что я американец...:D
А ссылку на видео я для глухих, наверное, дал. Там на англицкой мове народ шпрехает.
Или в комплекте с формой сразу словарик выдают?
 
форму прислали. а дверь при чем?
 
и одновременно научили на буржуинской мове выражаться
... а дверь при чем?
привязка к местности. Но вы можете не запоминать это словосочетание, а то вся память окажется занятой. Считайте, что для красоты.
 
А ссылку на видео я для глухих, наверное, дал. Там на англицкой мове народ шпрехает.
Или в комплекте с формой сразу словарик выдают?

У них там вся форма из секонд-хенда, купленная на свои деньги.



На этой неделе добровольческий батальон Азов отбил Мариуполь с населением в почти полмиллиона у про-российских сепаратистов, расчистив путь для гражданской власти - туда временно переедет Донецкая ОГА. Из примерно 400 бойцов батальона более десятка из России, трое из Швеции, один из Италии и один - мент из Крыма, который отказался принимать российское гражданство. Три четверти бойцов батальона - русскоязычные украинцы с Востока страны. Все, естественно, сражаются бесплатно, без всяких гонораров.

россия (страна-террорист)не говорят, что не могут бороться "за свободу своей страны" в России, поэтому будут помогать бороться за идеалы свободы украинцам. Так что не стоит стричь всех россиян под одну гребенку. Кстати, у нас на сайте и в журнале тоже два крымчанина из Севастополя и Симферополя, которые отказались от российских паспортов и переехали к нам в Киев.

Репортаж с места событий появится в журнале и на сайте Нового Времени, который станет доступен широкой аудитории в ближайшие дни. Сейчас мы вылавливаем последние технические блохи на сайте.

Материал сделал мой старый друг, британский журналист украинского происхождения Аскольд Крушельницкий. Он был военным корреспондентом в Афганистане, Югославии, Ливии и других местах. Я надеюсь, что он вернется целым и невредимым и мы с ним после этого немного выпьем.

Им по азбуке морзе общаться необходимо -?

:іржач: когда же уже дойдет, что добровольцы воюют в бэушной форме, купленной на сайтах или затаваренные в милитариских магазинах?! у меня трусы с американским флаагом. ну это же не означает, что я американец...:D

:клас: я тоже наверное пиндос тогда :D
 
Хорошее видео . Поучительное .
И видно и слышно и наглядно .
 
да там большинство полудурки, которые решили в войнушку поиграть. что с той, что с той стороны :рл:
Охренел с беса, у которого экшен-камера на каску прилеплена. Ну это просто мечта страйкбольщика, а такой замес попасть. Сука, ну реально дети.
 
Это эмблема "Золотых ястребов", 1-й авиационной бригады армии США.
За нас американцы. Пиздец теперь террористам.
9450316.5365389.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну если ты не в курсе, то это репортер военный со штативом на спине.
 
когда же уже дойдет, что добровольцы воюют в бэушной форме, купленной на сайтах или затаваренные в милитариских магазинах?! у меня трусы с американским флаагом. ну это же не означает, что я американец...
Ага, а когда одел трусы с американским флагом, сразу на английском языке начал говорить...:іржач:
Ничего, скоро америкосы научат воевать нашу армию и мы всех победим!!!:клас:
 
А когда дойдет, что надо людей обучать перед тем как в мясо запускать?
 
поносников гибнет гораздо больше, чем ополченцев ,
плохо что из-за обстрелов и бомбёжек гибнет много мирного населения.

поносники - это рашинские вояки! и будут они дальше гибнуть, ибо не*уй тут им делать в нашем государстве!
 
Назад
Зверху Знизу