Девушки на войне :)

Во время перестрелки я:

  • Буду стрелять по врагам

    Голосів: 19 73.1%
  • Спрячусь в кусты

    Голосів: 3 11.5%
  • Попытаюсь соблазнить врага :D

    Голосів: 4 15.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Девушки на войне :)

Включил вчера телек, шел какой-то фильм про войну - немцы все дела. Но интересно стало не поэтому :) Главными героями были девушки с ПП и снайперками, под руководством одного мужика. Самое смешное было то что они "воевали" в этом фильме, как будто их на эротическую фотографию с оружием снимают, я просто плакал смотря эти сцены :іржач:
В фильме была девушка снайпер, которая очень резво убивала фашистов выстрелами в голову. Была также и другая девушка, которая впадала в полный ступор во время перестрелок. Вторую убили фашисты.

А теперь собственно вопрос. Кто из вас способен взять снайперскую винтовку и так хладнокровно стрелять врагам в голову? :rolleyes:
 
ээээ...а как предлагаете опрос?
верить на слово?-спиздят-с
 
Если перед тобой враг и у тебя в руках оружие - значит, такова судьба.
Надо максимально эффективно его уничтожать.
А с точки зрения эффектвиности - стрельба в голову самое правильное решение.
 
Klez сказав(ла):
А теперь собственно вопрос. Кто из вас способен взять снайперскую винтовку и так хладнокровно стрелять врагам в голову?
Глупый вопрос. Во ремя войны там другие категрии: "или тебя- или ты".
 
Klez сказав(ла):
А теперь собственно вопрос. Кто из вас способен взять снайперскую винтовку и так хладнокровно стрелять врагам в голову?
сидим мы, значит, с девченками в окопе
и тут командир нам:
-девочки!!Идите, пожалуйста, в атаку!!
а мы ему:
щас, товарищ командир!вы что, не видите, что мы ногти красим. Щас накрасим и пойдем сразу!(с) :-)

по теме:
если бы так сложилось, что нужно было - я б стреляла. Спокойно и хладнокровно.
 
Кто из вас способен взять снайперскую винтовку и так хладнокровно стрелять врагам в голову? :rolleyes:
если было б необходимо,
если в условиях таковых, что "или ты, или тебя" - то взяла б и стреляла,
не вопрос.


а что остается делать?
подставлять 2-ю щеку - это не наш метод :увага:
 
Смерть врагам!

Мы их душили ,душили (c)
 
видео в тему: "Девушка и АК-47"
rg3pkSPkKp0

смотреть до конца :D
 
Останнє редагування:
Включил вчера телек, шел какой-то фильм про войну - немцы все дела. Но интересно стало не поэтому :) Главными героями были девушки с ПП и снайперками, под руководством одного мужика. Самое смешное было то что они "воевали" в этом фильме, как будто их на эротическую фотографию с оружием снимают, я просто плакал смотря эти сцены :іржач:
В фильме была девушка снайпер, которая очень резво убивала фашистов выстрелами в голову. Была также и другая девушка, которая впадала в полный ступор во время перестрелок. Вторую убили фашисты.

А теперь собственно вопрос. Кто из вас способен взять снайперскую винтовку и так хладнокровно стрелять врагам в голову? :rolleyes:

Это ты "А зори здесь тихиэ" в китайском варианте смотрел?

Просто взять винтовку и пострелять по консервным банкам - это бы да, очень хотца. Чисто для разрядки. А по людям... Ну, если не заморачиваться на то, что это люди...
 
ЗЫ: а можно мне щаз винтовку, я этих сук прям щаз перестреляю (с) :ги:
 
нинада мне винтовок - я их забью ногаме
 
глупая тема по-моему )
все равно все ответят - буду стрелять в голову а потом пенать ногаме (ибо женщины у нас смелые)
это все равно что спрашивать есть у тебя парень или нет - ответят да даже если его нет
 
Да ну нах... Как хороший наглядный пример - девка-морпех и Рипли из Чужих... Солдат Джейн... Воитильницы отмороженнее мужиков. В Чечне снайперш в плен не брали...
Я вас люблю нежных и хрупких, а не накаченных и с ожогами от пороховых газов :)
 
Назад
Зверху Знизу