Стероиды (и все, что связано с фармакологией)

WiseGoliath

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2008
Повідом.: 1
СТЕРОИДЫ!!!

Подскажите, адресс конкретной аптеки, где можно приобрести ретаболил (дека-дураболин, нандролон деканоат) без рецепта? Отпишите мне на мыло. \\wisegoliaf собачка мэйл точка ру\\
 
И не только......(Ну и название) Ретаболил точно помню Гамма-5 киоски, там без рецепта сто пудов....По секрету могу сказать что там еще без рецепта !
 
И не только......(Ну и название) Ретаболил точно помню Гамма-5 киоски, там без рецепта сто пудов....По секрету могу сказать что там еще без рецепта !
Никогда про такую аптеку не слішал у нас.
П.С.погуглил ,оказалось есть такие , но только "гамма 55" называется она .
 
Стрёмный тип какой то
 
Подскажите, адресс конкретной аптеки, где можно приобрести ретаболил

А нафига он нужен? Им давно никто не пользуеться.... наверно... :confused:
 
До сих пор - хоть миллиард , в аптеке у знакомых полно настоящей редьки , кто пробовал - никакая дека не идет в сравнение при одинаковой дозе . Гедеон рихтер на годы вперед ее выпустил , так что любители этого фрукта еще пару лет будут иметь возможность баловать себя им .
 
ну в продаже может и есть, хотя 3 года ... ? а в свое время с метаном в паре давала неповторимые результаты.
 
Падскажыти а что надо хавать чтобы быстро перекачать вес в мышцу =) Веса много решыл занять спортом =) Посоветовали Liquid L-Carnitine но его действее особо не заметно может есть чтото посерьезней ??
 
Возраст? Рос? вес?
 
Утрений, бег , тренажор, плавание, тренера нет. Денех много тоже ввалить немогу, посоветуйте плз что и как ....
 
жрать меньше, и за компом не сидеть а двигаться больше
 
При чем тут стероиды?
Жир сгонять надо - ты в 2 раза больше меня весишь..
 
Да двигаюсь но хочется летом аквариум хоть немного спустить, хочеться побыстрее =)
 
тебе нужно 60 кг спускать так что быстрее не получится
 
Та ладно вам, мало ли.. Лучше быть большим чем маленьким.
 
Та я здоровый бык я не толстый но блин пузо откудато вырасло =( а летом хочется выглядеть хорошо =)
 
давай фото
и ежедневный рацион
 
Назад
Зверху Знизу