Как поменять лампочку в лоне беременной слонихи?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Как поменять лампочку в лоне беременной слонихи?

Нынче в своих угодяих решил завести себе египетский зоопарк, индия бля. Начал с покупки верблюда двугорбого, и оплодотворённой самки слонихи. Значит в обоих гробах верблюда светодиоды работаю исправно. А вот в лоне чрева слонихи где произрастает мулат египтянин помесь мяса маманта лошади преображенского у которого кстати уже внуки после того как он до эксперементировался были обычными кабачками. Дааа я помню снимался как то в кабачкова *****, вроде заебись было.
 
Останнє редагування:
а гугл что сказал тебе?
 
662-001.jpg
 
как поменять лампу и модель детектора или как поменять цветодеодную лампу
 
хотя с такими вопросами иди на вопросы ответы в мейл ру
 
Отключаешь питание. Сверху виден болт. Его откручиваешь и крышка со стеклом открывается вниз. Ну а дальше меняешь лампочку.

Она не вытаскивается

Ну вобще главный не место для таких вопросво всё правильно сделал.
хотя с такими вопросами иди на вопросы ответы в мейл ру
Но я кроме как на ХФ мало где умею писать чёто там
 
придави в одну из сторон она там крепиться кантакт-зажим и всё.да не берись за новую лампу руками может разорваться от жира на пальцах
 
ну ответ "Ну а дальше меняешь лампочку" на вопрос "как поменять лапочку?" куда полезней :)

Разбей её. Она тебе всё равно не нужна. И вытащи плоскогубцами руками остатки. Будь мужиком :D
 
да не берись за новую лампу руками от жирных пятен там большая температура может разорваться
Вот тебе запятые:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Пользуйся на здоровье, а то Я вижу они у тебя уже закончились. Как закончатся - напиши мне, Я тебе ещё запятых подкину.
Вот тебе ещё точки, на всякий случай:
.............................................
 
а новой лампочки нет?
 
Вот тебе запятые:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Пользуйся на здоровье, а то Я вижу они у тебя уже закончились. Как закончатся - напиши мне, Я тебе ещё запятых подкину.
Вот тебе ещё точки, на всякий случай:
.............................................

Здраствуйте снова нужна ваша помощь по знакам припинания, если не тяжило бутье дабры
 
бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность.
 
бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность.

Доктор? Вы доктор? Наверника доктор.
Док, Вы не могли бы помочь моим снегирям
Ой снигерёчки вы мои снигирёчки, снижку бы холоднинко, эхххейй снигирьки!, снижку бы белого, снежку бы, снег блять дай, снегу даййййй, даййййй, дайййй. Снигири то вы мои снигири, да и самих то вас нет, с тех самых пор как те самые деревья из отравленого горла спорами по Харькову высадили. Некогда низабуду ту красную апрельскую неделю, когда вы наевшись той коры лежали в крови снигири вы мои снигири - гири зимы, мускулы снежная королева вами кочала, по концу ноября молочные бомбы кидала, да так кидала что самоубийца на мнгновение замирали и переставали падать из своих окон. А вы той коры обелись сами того не ведая какая беда будет и валялисья в конвулсяих в блевоте собственой птичей то, под тем деровм красным. Бегол сабирал вас, за пазухой отогревал, подорожник прикладывал к перьям пёстрым. Теперь сижу тут весь синицами облепленый
 
Назад
Зверху Знизу