Что за хрень? Яндекс!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 1802
Что за хрень? Яндекс!

Отошол от кампа на пару часиков, прихожу и смотрю " кто оперу вырубил????" яж невыключал 100 пудов!!!!!!!!!!!????? Ну да ладно.
Пробую запустить, болт, опера незапускается.... Смотрю на раб столе красивый ярлычек "яндекс браузер" от куда он?????? запускаю, запускается какой-то тормознутый браузер яндекса........... удалил его сразу.......... переустановил оперу.......болт незапускается........перезагрузился.......болт.
Какого хрена яндекс устанавливает на мой камп свои браузеры и глушет оперу??????
Куда смотрит мой аваст???

Сейчас пользуюсь Explorerom

Как вернуть оперу???

Оперу вернул - гахнул все шо вылезло в поиске под запрос "опера" и установил поновой.
 
Останнє редагування:
Попробуйте nod32
 
сгоняй в ХАТОБ спроси, там есть теноры.

А по теме чекай процессы чтобы там не весела opera.exe. Надеюсь перед тем как установить новую оперу полностью удалил старую включая папки в program files?

Мой совет не юзай оперу, она жрет слишком много ресурсов, переходи на хром от гугла, гораздо мобильней в этом плане + твои закладки сохранит на gmail акке.

Лучшее решение (на мой субъективный взгляд и взгляд знакомых сисадминов) в наших реалиях юзать именно касперского лицензию. Это уже не тот касперыч который сжирал ресурсов как новая игруха с фулл настройками, а кроткая мышь которая хорошо из облака детектит чернуху.
По тестам после попадания сайта в черный список (к примеру на нем касперыч трояна нашел) через несколько часов касперыч тебя уже не пустит на зараженный сайт. Я сомневаюсь что у остальных антивирей быстрее обновки поставятся.

привет от рускава мирка! они то майл сру насаждают в виде троянцев, то вон теперь проталкивают галимый йандекссс!... а потом тебе же будут рассказывать про успех и всемирную популярность их идей :іржач:
вроде бы инсталят сейчас только маил, про партнерки под яшку не слыхал. В любом случает подобный софт все антивири воспринимают как малвэир.
 
Останнє редагування:
покращення!!
 
Жалко ТСа, посочувствуем товарищи!
 
сгоняй в ХАТОБ спроси, там есть теноры.

А по теме чекай процессы чтобы там не весела opera.exe. Надеюсь перед тем как установить новую оперу полностью удалил старую включая папки в program files?

Мой совет не юзай оперу, она жрет слишком много ресурсов, переходи на хром от гугла, гораздо мобильней в этом плане + твои закладки сохранит на gmail акке.

хром мало жрет ресурсов? :іржач: вот это ржач. Когда он у меня открывается 2 гига памяти как небывало. Кстати, скоро опера пейдет на гугловский движок и я возвращусь на оперу. Теперь глюков с веб страницами не будет
 
Юзайте Хром. Кто сейчас вообще оперой пользуется?!



.

подобное пишут очень глупые юзвери, не позорься а:пиво:

Юзайте Хром. Кто сейчас вообще оперой пользуется?!



Предложите альтернативу...

альтернатива? нортон, **********, доктор веб. Для тех кто поумнее авира, комодо и прочие мега монстры с ложными срабатываниями и самой мощной защитой

Кстати, аваст интернет сукурити классный антивирь, но он не дает себя закрыть поэтому я его не использую
 
подобное пишут очень глупые юзвери, не позорься а:пиво:



альтернатива? нортон, **********, доктор веб. Для тех кто поумнее авира, комодо и прочие мега монстры с ложными срабатываниями и самой мощной защитой

Кстати, аваст интернет сукурити классный антивирь, но он не дает себя закрыть поэтому я его не использую

У меня Dr. Web стоит я доволен :D
 
Куда смотрит мой аваст???

Как вернуть оперу???

1.завали яндекс через установку удаление!
2.аваст - шлак!
3.нефиг ставить шо попало, если не ставил-смотри пункт 2.
разное: меилю.ру тоже такой хренью страдает, вечно цепляются своими приложениями как виряки!
 
хром мало жрет ресурсов? :іржач: вот это ржач. Когда он у меня открывается 2 гига памяти как небывало. Кстати, скоро опера пейдет на гугловский движок и я возвращусь на оперу. Теперь глюков с веб страницами не будет
движок как бы называется хрониум и скоро, очень скоро гугля с него слезет в пользу нового решения. пруфф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Яндекс-браузер, это и есть хром :) :) :)
:іржач: :клас:

ТС, когда ставишь ПО читай что ставится в комплекте (убири галочку "по умолчанию" или как то так). Обычному юзеру от яндекс дефендера хрен избавится.

хром мало жрет ресурсов? вот это ржач.
:confused: я хромом доволен. Было с чем сравнивать. Может фич понаставил? а опера скатилась в уг.
 
движок как бы называется хрониум и скоро, очень скоро гугля с него слезет в пользу нового решения. пруфф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D я про это тоже уже знаю
 
У меня Dr. Web стоит я доволен :D

я года 3 назад пробовал нод. Он так тихонько висел в трее, не мешал, комп не тормозил и странно себя вел.

Ключи на него не были проблемой. Но с выходом новой версии я увидел лог изменений и понял - такую тупую поделку следует ставить только в крайнем случае.
 
Мой совет не юзай оперу, она жрет слишком много ресурсов, переходи на хром от гугла, гораздо мобильней в этом плане + твои закладки сохранит на gmail акке
- и что в этом хорошего? Гугл - зло. Нивкоем случае нельзя все сводить в единую базу. Еще и левые процессы запускает.

- У кого проблемы с ресурсами для серфинга? Их не существует с 2000 годов.


- Яндекс - буйня
 
Назад
Зверху Знизу