Репки в женском

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Репки в женском

Заметила тенденцию - в женском просто так никто не ставит репки. Только если действительно нравится мнение. Может конечно я ошибаюсь. В разделе Авто - одно соообщение - ДУ -и десяток репко...Вы щедры на раздаче? много ли стаят вам?
190012-aleksandr-hatskevich-distsiplina-i-porjadok-bet-dazhe-klass-goverla-dinamo-0-2-molodezhnoe-pervenstvo-18-tur.jpg
:ги:
 
Заметила тенденцию - в женском просто так никто не ставит репки. Только если действительно нравится мнение. Может конечно я ошибаюсь. В разделе Авто - одно соообщение - ДУ -и десяток репко...Вы щедры на раздаче? много ли стаят вам?
190012-aleksandr-hatskevich-distsiplina-i-porjadok-bet-dazhe-klass-goverla-dinamo-0-2-molodezhnoe-pervenstvo-18-tur.jpg
:ги:

все больше ты а авто не получишь ни одной....:ги:
 
Заметила тенденцию - в женском просто так никто не ставит репки. Только если действительно нравится мнение. Может конечно я ошибаюсь. В разделе Авто - одно соообщение - ДУ -и десяток репко...Вы щедры на раздаче? много ли стаят вам?
А для чего нужны репки?!?
 
:D я не обращаю внимания на репки :rolleyes: но ставят их тут мало
лови репку
 
Тема выявляет реподрочеров.
 
Заметила тенденцию - в женском просто так никто не ставит репки. Только если действительно нравится мнение. Может конечно я ошибаюсь. В разделе Авто - одно соообщение - ДУ -и десяток репко...Вы щедры на раздаче? много ли стаят вам?
Всё верно, тут долбоёпоф меньше.
 
Тоже не понимаю смысла "репок"
("репка" - это "репутация" - я правильно понимаю? :-)
ее.. ну репутацию где-то и посмотреть можно ведь? )
 
Тоже не понимаю смысла "репок"
("репка" - это "репутация" - я правильно понимаю? :-)
ее.. ну репутацию где-то и посмотреть можно ведь? )

:DА можно ведь..Даже знаю, что для вас это не проблемма...с 1-й звездой

А глянуть-то ее где?

Мой кабинет - жми
 
И причём тут Хацкевич? Ты в Харькове живёшь или где? За такие дырчанские картинки не то, что буряк, но и в глаз можно получить.
 
Назад
Зверху Знизу